на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Многопользовательский шутер Cross Fire получил обновление "Исполин"

Для сетевого многопользовательского шутера Cross Fire, разработанного корейской студии Smilegate, вышло обновление «Исполин», открывающее доступ к VIP-оружию и добавляющее новую карту для режима «Зомби».

Новая карта для игры в зомби-режиме получила название «Затерянный храм». В бою принимают участие до 8 человек, и у всех игроков неограниченный боезапас. На карте два уровня сложности: на трудном можно добыть более ценные награды, а на легком разрешено использовать жетоны воскрешения и вспомогательные предметы. Бой происходит в три этапа: сначала нужно расправиться с огромной толпой монстров, потом с двумя опасными промежуточными боссами-хранителями, а затем и с главным боссом — Исполином.

Новое оружие:

  • компактный сингапурский пистолет-пулемет CPW;
  • российская бесшумная снайперская;
  • винтовка ВКС;
  • швейцарская крупнокалиберная снайперская винтовка OM 50 Nemesis.

Бонусы каждого VIP-оружия можно улучшить при помощи карт улучшения характеристик. После прокачки всех параметров до максимума откроется особый эффект для этого вида оружия.

Клановая система также была переработана: разработчики убрали отдельный клановый сервер и добавили возможность создать новый зал сразу через пункт «Битва кланов» на любом из каналов или прямо в меню.

Комментарии: 0
Ваш комментарий