на главную
об игре
Crossing Souls 13.02.2018

На PS4 и в Steam вышла демоверсия приключения Crossing Souls

Разработчики из Fourattic и издательство Devolver Digital объявили о релизе демоверсии приключенческой игры Crossing Souls на PlayStation 4 и в Steam. Полная версия выйдет на тех же платформах 13 февраля.

В пресс-релизе сказано, что пользователи увидят в «демке» вступление, прохождение которого займёт около часа. За это время удастся ознакомиться со способностями всех главных героев — это пятеро подростков, каждый из которых обладает уникальными навыками.

Один из них способен лазать по некоторым стенам, другой стреляет из самодельного энергетического пистолета, третий обладает большой силой, четвёртая использует скакалку в качестве хлыста, а пятый просто любит попадать в неприятности. Игроков ждут головоломки, сражения в реальном времени, а также отличный юмор, изобилующий отсылками к популярным фильмам восьмидесятых годов.

Местом действия Crossing Souls станет Калифорния, а развернутся события в 1986 году. «Компания друзей находит таинственный розовый камень, позволяющий перемещаться между мирами, — так описывают сюжет авторы. — Этим прекрасным летом ребята попадут в историю, которая окажется правительственным заговором. Под вашим управлением — пять подростков с особыми способностями, которым предстоит сражаться и решать головоломки, чтобы спасти свои семьи и весь мир».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Саундтрэк кайфовый у неё.Timecop 1983 по звучанию напоминает

1

Надо бы в демку сыграть, игра заинтересовала после просмотра стрима от сг.

-1