на главную
об игре
Crowsworn TBA

Новый трейлер мрачной метроидвании Crowsworn

Спустя год после запуска на Kickstarter компания Moongose Rodeo решила, что пришло время показать новый трейлер для Crowsworn, их двухмерной мрачной метроидвании.

События Crowsworn разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, населённом людьми и монстрами. Главный герой, проснувшийся от долгого сна, должен восстановить утраченные воспоминания.

Ролик длится чуть больше минуты, но за это время мы можем увидеть различные боевые способности главного героя. Конечно, сравнение с Hollow Knight, кажется, почти очевидным, но эта игра, похоже, гораздо больше сосредоточена на высокоинтенсивных боях, чем творение Team Cherry. Австралийская команда, кроме того, также внесла свой вклад в Kickstarter игры Crowsworn. У игры пока нет даты выхода, но команда подтвердила планы выпустить ее как на ПК, так и на консолях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Толи из-за цветовой палитры, толи из-за стилистики, но на последних кадрах так и хочется воскликнуть: Алукард, снимай маску, мы тебя узнали.

5

В анимированных роликах прям сильно похож: очки блестят, большая пушка, прикид)

0

игра больше похожа на hollow knight

-1

А разве это плохо? Быть походим на Hollow Knight это комплимент

8

Про похожесть на Hollow Knight - я подумал что игра от разработчиков Hollow Knight, какое-нибудь ответвление.

6

Плохо когда игра пытается подражать какой-то популярной игре. Ничего оригинального, просто копия.

1
Комментарий удален

Стилистически - это полная копия, за исключением того, что в игре представлены не жуки. А кардинальных отличий в геймплее практически нет. Считай тот же HK, только про чувака в маске чумного доктора.

1