на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Советы для тех кто начал играть впервые

Сколько раз уже сажусь за эту игру но не могу в нее играть но она все равно меня манит и так и хочется в нее поиграть дадите ли какие нибудь базовые советы для приятной игры

Так же стоит учитывать что у меня не все дополнения брал я их на раздаче деньги на них не тратил да и сумма большая что бы их все скупить

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Расширяющие геймплей дополнения - в списке подписаны Expansion и Content Pack. Реально покупать это нецелесообразно.

Можно скачать длс у пиратов, активировать их нужно через CreamAPI (гугли, на этом сайте версии не очень свежие). Достижения будут засчитываться. Игра больше не обновляется, поэтому спокойно можно ставить и не беспокоиться.

Насчёт вдохновения и советов по игре: гугли "Crusader Kings 2 AAR" с пометкой Россия или русский язык, переводится как After Action Reports, т.е. описание своей игровой партии. На первой же странице выдачи будут русскоязычные игровые форумы (советую Ст...ум), там разберёшься уже. И длс там же можно найти.

0

форумы мне не нужны и ролики тоже я именно хочу услышать это тут от людей которые играли

-1

Так ты определись, у тебя название темы говорит, что тут можно получить советы для новичков, где они? При этом если ты имел введу себя, но при этом из контекста становиться понятно, что ты играешь не первый раз а значит не новичок и просишь "базовые" советы? Типа развивай экономику? Играй через агрессию и войны? Какие советы ты хочешь? Еще и нос воротишь, что мол форумы тебе не нужны, а именно тут должны люди тонны текста тебе писать? Копипасту с форума тебе скину, что измениться?

2