на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Вышло расширение Holy Fury для Crusader Kings 2

Отличная новость для всех диванных императоров — компания Paradox Interactive наконец-то выпустила аддон Holy Fury для Crusader Kings 2. Приобрести дополнение можно в Steam за 435 рублей. Кроме того, в честь релиза стоит ждать крупных скидок на саму игру и все остальные DLC.

Если верить разработчикам, расширение Holy Fury стало одним из самых больших за всю историю проекта. В DLC авторы довели до ума языческие религии, позволили персонажам вступать в воинские ложи и хвастаться великими предками. Кроме того, была переработана механика крестовых походов, написано множество свежих ивентов и в очередной раз переделана карта мира. Заодно студия добавила несколько новых условий для старта партии, которые позволят создать случайный мир, населить Европу одними детьми или даже построить собачью империю.

Crusader Kings 2 вышла 14 февраля 2012 года и с тех пор успела получить больше десятка крупных дополнений и штук 50 DLC помельче. Игрокам предстоит выбрать одного из правителей средневековья и провести его род через шестьсот лет войн и интриг. Важную роль при этом играют не только экономика державы и размер армии, но и личные качества персонажей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
построить собачью империю

12 из 10

2