на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Дополнительные должности двора"

Мод вводит 17 новых полезных должностей для двора. Например, место флотоводца, который увеличивает скорость погрузки. Некоторые привязаны к культурам и религиям.
Держите важных вам персонажей при себе с помощью новых назначений.

Автор оригинала: BeatTh9Meat (Court Positions Expanded). Перевод на русский язык — мой.

Установка: Открыть запускатель (dowser.exe) или саму игру, нажать "Все установленные модификации" — "Опубликовать модификацию" — "Создать мод". Придумать имя, путь (латиницей) заполнить версию. Затем прожать "ОК". Далее закинуть с заменой содержимое архива в созданную вами папку по пути C:\Users\Пользователь\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod\Ваше имя нового мода. Вариант второй: можно попробовать переписать пути, используя ваше имя пользователя.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо за мод! Как же мне нравится когда после назначения на должность в тронный зал врывается какой-нибудь нулёвый по статам персонаж и начинает вопить, что всё не справедливо и вместо такого "заслуженного" придворного должность отдали другому, реализм ё-моё))

4

Хотят помочь стране, чем могут

1

Полезно. Чёрт, когда уже добавят ботам которые сидят на герцогствах и графствах прерогативу улучшать постройки если есть такая возможность? сидишь как додик ёмаё император, король королей, захватил хуеву тучу земель начиная от Малой Ирландии заканчивая всей Европой и вынужден ещё лазить и улучшать что-то, делать мне нечего что-ли, сидят, бездельники сук, назначаешь их а толку никакого, ещё и уровень контроля бывает низкий, хотя какого хрена? ведь новый сюзерен обязан!подчёркиваю! обязан проводить мероприятия по улучшению контроля на вереной тому территории. встал на должность - будь добр обелять моё имя, не говорить лишнего, не строить козни и не бездельничай.... но ведь нет.... сука.... как же бесят, они у меня семьями под арестом сидеть будут, десятки лет, сотни, сука, дети их детей, их внуки и правнуки будут сидеть за них под арестом пока они не поймут кто здесь мать его Император Великобритании! За Императора! За Англию!

2

успокойся.. скоро каникулы..
а потом опять в школу..

2

ты у меня в темнице гнить будешь, падаль, я тебя изуродую, будешь есть только воду и хлеб и я прикажу закрыть в темнице все щели, каждую дыру, любой источник света чтобы ты сидел там и не знал день сейчас или ночь. ха-ха-ха, на самом деле приятный комментарий, спасибо что-ли) всегда знал что меня позиционируют как школьника, не по моим поступкам или действиям а по моим комментариям, ведь так легко понять сколько комментатору лет, ведь так?)

2