на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Играбельные республики для патча 1.8.1"

В самое ближайшее время "Параходы" не планируют добавлять контент по республикам в Crusader Kings IIII. Мод Res Publica от пользователя Caden335 исправляет это досадное упущение и позволяет полноценно играть за республики. Мод также позволяет превращать свою страну, герцогство в республику. Вас ждут новые механики и решения. А ещё — целая вкладка с республиками в Пизе, Кордове, Исландии и Венеции (1060 год). Res publica совместима с модом "Новая стартовая дата 1490" и со многими другими. Последнее обновление мода — 24 декабря 2022. В архиве также расширенный русификатор, которого пока нет в стимовской версии.

Установка: для STEAM Edition — подписываемся на мод. Папку localization берём из архива, который вы скачали тут.

Для BLAG FLAG EDITION — Открываем лаунчер игры (он же dowser.exe). Нажимаем в левом верхнем углу "Все установленные модификации" - "Опубликовать мод" - "Создать". Заполняем три окна. Версию, имя (можно на русском). А вот после mod вы придумываете путь. Не забудьте нажать зелёную кнопку.

Игра создаёт новую папку. Лежит она в "Моих документах" в Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod. Закидываете туда файлы. Заменить вас попросят только файл описания мода, можно не менять.
На всякий случай проверьте, что мод включён в игровой набор и горит зелёным.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А чего в стим русик не загрузить?)

0

Не знаю. Думаю, там и так есть они на разный лад.

0

Жалко что с глобал модами не работает

0