на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Princes of Darkness / Князья тьмы [RU]"

Первое, что следует отметить, это то, что, будучи Вампиром, вы бессмертны... в некотором роде. Вы не умрете от старости или болезни, но то, что вас сожгут или обезглавят, все равно положит конец вашей нежизни. Таким образом, преемственность-это меньшая, но все еще присутствующая забота о вас. Точно так же браки не могут производить детей, поэтому они в основном являются политическим инструментом, доступным для нескольких избранных религий. Религии являются основной частью игрового процесса, даже в большей степени, чем в CK3. Здесь он представляет основные философские принципы вашего персонажа, которые помогают ему не пасть жертвой Зверя. Действительно, Зверь-буквальное проявление вашего внутреннего чудовища - является одним из ваших злейших врагов, и управление вашим стрессом имеет первостепенное значение, чтобы не стать его жертвой, так как это означало бы, что ваш персонаж стал диким существом, что привело к его отречению. Обратите внимание на свой голод, основной модификатор, представляющий вашу потребность в крови. Голод используется для многих схем и сил, и восполняется медленно или с помощью активной охоты.

Вампиры медленно осваивают новые вещи. Таким образом, у вас все еще есть доступ к базовому образу жизни, но с более низкой скоростью прогрессирования. Вместо этого вы можете инвестировать свое время в дисциплины, открывая силы проклятых для вашего использования. Здания представляют ваше влияние на смертное население. Большинство из них ограничено такими характеристиками, как контроль, и вам придется выбирать, как их сбалансировать. Обратите внимание, что крупные центры населения, представленные столицами высокоразвитых герцогств, являются самым большим активом, о котором может мечтать любой принц. Война разумно изменена, с большим акцентом на рыцарей. Доблесть ваших рыцарей может легко одолеть гораздо более многочисленного врага, особенно если он в основном состоит из рекрутов. Поэтому будьте очень осторожны с враждебными вампирами высокой доблести. В мире, полном обмана и уловок, интрига играет большую роль. Есть новые схемы, которые нужно раскрыть, некоторые связаны с вашими способностями, и у большинства персонажей есть секреты, которые лучше оставить нераскрытыми... или использовать для шантажа, если это позволяет их религия.

Мир Тьмы - это вселенная, существующая уже более 30 лет, и ее освещают сотни книг и других средств массовой информации. Основная идея заключается в том, что в нашем мире несколько фракций сверхъестественных существ взаимодействуют под поверхностью, создавая подземный мир, полный интриг и историй. Вампиры WoD в основном являются результатом библейского проклятия против Кейна, первого убийцы, и большинство из них прослеживают свою родословную до него в системе, которую они называют "поколениями". Это династическое древо нежити разветвилось на несколько фракций, кланов, каждый из которых обладает своей силой, слабостью и географической базой власти. В "Темные века : Вампиры", в которую вы сейчас играете, мы следуем за миром нежити на перекрестке нескольких серьезных кризисов. Разграбление Константинополя произошло и разрушило крупнейшую империю каинитов того времени, оказав волновой эффект вплоть до Франции и Персии. Тем временем Церковная инквизиция собирает поддержку и информацию, почти готовая возвестить эру возмездия проклятым кровососам...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Можете сказать пошагово куда и что кидать

5

вылетает игра с этим модом

1

Автор выложенного мода, помогите разобраться. Выскакивает это.Версия 1.4.4 у меня

0

У меня через лаунчер не работают моды, так как версия другая и прочее, вообщем просто скинь файлы в корень игры, именно папки, там будет замена - Crusader Kings III\game

0

Можете ответить на вопрос? Скачала мод daddy pika's, сам работает но на английском языке, хотя сам мод предлагает переводы на разных языках. Как подключить русский язык?

-1

Может быть игра не на русском стоит?

0

подскажи пожалуйста куда кидать другие файлы с пака?создал в документах папку мод,скинул туда файлы оставшиеся,остальное скинул куда ты указвал выше.в итоге заставка поменялась,значек загрузки тоже поменялся,а начать игру не могу,потому что при начале новой игры рамка от дополнения,а карта и цари те что и в ваниле...что делать???может версия не подходит????у меня 1.7 стоит

0

Уже разобрался,установил,все на английском,именно названия домов кланов,описания и так далее.как устранить эту ошибку??

0

а почему у меня после установки этого мода они все лысые и голые?)))

0

Может конфликтует с другими модами?

0

А что за прикол. Создаю гг у которого есть сюзерен и он после редактора мертв. Но если также создать у которого нет над ним ни кого, то с ним все в порядке.

0

у меня тоже все лысые, как это фиксить?

0

У меня персонажей тупо нет, только глаза от них остались. Кого не выбирай, не создавай - один фиг, только глаза видны, как будто все остальное тело стало невидимым. Что мне с этим делать?

Вроде делал все правильно, файл распаковал и кинул в корневую папку в игрой.

0

Приветствую, не могли бы Вы залить обнову для 1.7? спасибо

0

проблема у меня все на Английском. Что делать?

0

Какието каракули вместо перевода

0

игра вылетает, даже в корневую папку запехнул, все ровно вылетает, что делать?

0

Скачать актуальную версию мода и правильно поставить. В шапке поста устаревшая

0