на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Проблема с модами (пиратка)

Как понятно по описанию я играю на пиратке. Я пошёл скачать модов, потому-что мне надоела обычная игра и в итоге у меня ничего не получилось. Если подробнее то всё так: я скачал моды, закинул их в папку mods (кириллицы по пути нет), запустил лаунчер, создал набор с модами запустил игру... Далее моды просто не отображаются, может это из-за Repack'а, я не знаю.

Версия игры: Robe (1.8.1). Все моды на эту версию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скопирую сюда алгоритм установки из одной группы vk

1) Открываем лаунчер игры, он же dowser.exe, НЕ общий парадоксовский. Стим-версия делает это сама. Для пиратки нужно: перейти в папку самой игры, а затем в папку launcher. Или же просто ввести "dowser.exe" в поиске.

2) Тыкаем на "Все установленные модификации".

3) Тыкаем на "Опубликовать модификацию" (сверху справа)

4) Нажимаем на "Создать модификацию"

5) Заполняем название мода (можно кириллицей), совместимую версию игры (не принципиально, но лучше последнюю) и наконец придумываем путь к папке. Обязательно латиницей. Заполняем нужные метки по желанию.

6) В моих документах, по пути C:\Users\ВАШЕ имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod у нас появилась новая папка с одним файлом descriptor.mod (там как раз хранится описание и метки)

7. Распаковываем туда архив со скачанным модом. Descriptor.mod можно заменить.

8. Проверьте, что файлы самого мода теперь лежат именно в новой папке.

-3

Я скачиваю уже работающую модификацию, которая не требует её добавление через создание модификаций. Я таким образом тоже пробовал, так, что это не решение.

0

Все скачивают уже готовые файлы модификации) Не понимаю, что вы хотели сказать.
С чего вы взяли, что этот алгоритм не нужно проходить? Как игра прочитает мод, если второго дескриптора нет? Любой мод лучше устанавливать через ланчер заново.

0

Уже работающую модификацию - в смысле которую считывает игра и не требуется её добавление по алгоритму приведенному сверху, потому-что она уже появляется в лаунчере. А проблема именно в том, что моды не работают после запуска игры, но в лаунчере отображаются.

0

А они находятся в игровом наборе Initial playset?

0