на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Для Crusader Kings 3 вышел мод Elder Kings 2, привносящий вселенную Elder Scrolls

Команда моддеров, стоящая за созданием мода Elder Kings 2, сообщила о его выходе на ПК в Steam Workshop.

Elder Kings 2 — это мод для полной конверсии, целью которого является привнесение грандиозной ролевой стратегии Crusader Kings 3 во вселенную Elder Scrolls, созданную Bethesda Softworks. Действие Elder Kings 2 происходит во время хаотического Междуцарствия Второй эры, примерно за тысячу лет до событий Elder Scrolls V: Skyrim, и позволяет игрокам играть активную роль в четырехсотлетней борьбе, в которой участвовали местные военачальники, мелкие короли, а духовные лидеры сражаются за остатки Империи.

Мод содержит очень подробную, совершенно новую карту мира, охватывающую территории Тамриэля и Йокуды, основанную как на официальных картах лора, так и на дополнительных картографических источниках, а также на устоявшихся и популярных интерпретациях фанатов. Точно так же все основные и многие второстепенные расы Тамриэля полностью реализованы с помощью 3D-моделей и доступны для игры, включая индивидуальную одежду и объекты карты для многих рас, чтобы обеспечить более высокий уровень погружения в стили и эстетику Тамриэля. Для людей, эльфов и орков также возможно зачать смешанное потомство, создавая динамические гибриды, соответствующие лору.

Механически Elder Kings 2 настраивает некоторые ванильные системы и расширяет некоторые механики, чтобы отдать должное фэнтезийному сеттингу, такому как The Elder Scrolls, например, добавление системы регионов рождения для культур или пантеонов и божеств-покровителей для религии. Вы также сможете открыть для себя и освоить несколько совершенно новых механик, таких как магическая система, основанная на школах магии, вампиризм, играбельная Грива с настраиваемой преемственностью на основе воплощений и многое другое.

Особенности

  • Очень подробная карта Тамриэля размером примерно в 2/3 размера ванильной карты.
  • Все 10 игровых рас из основных игр и другие, такие как цаэски, лилмотииты, гоблины, котринги
  • Пользовательская функция: Магия
  • Пользовательская функция: Вампиры
  • Культура: Зоны Рождения
  • Религия: пантеоны и покровители, динамические святые места
  • Война: Сила делает право
  • Новые правительства: Автократия, Пираты, Церемониархия альтмеров, Иерократия гривы, Академия (неиграбельно), Военный орден (неиграбельно)
  • Тип наследования: Скандинавский учебный процесс по выбору
  • Черты: Знаки рождения
  • Черты характера/Внешний вид: Каджит Фёрсток и Лунные фазы
  • и многое другое
Комментарии: 7
Ваш комментарий

годнота! Скайрим для Нордов!

7

надеюсь, будет нет только в стиме)

1

Нагнуть Талмор, вернуть величие Оркам, создать великую торговую империю скумы и тд. Жаль что русского языка на релизе мода ждать не приходится, но в умельцев верим.

0

главное что руссик точно будет, а это уже хорошо

0

Ещё бы нормально работало, цены бы не было. Не запускается, к сожалению, мод этот.

0

У CK3 просто тупая система модов, от которой я подгораю. У тебя последняя версия игры, но ты хочешь поиграть в какой-то старый мод с прошлой версии? Тебе нужна старая версия игры именно для этого мода. А хочешь добавить еще один интересный для тебя мод? Дружище, тебе нужна игра на одну версию выше! То есть, ты просто остаешься заложником определенных версий игры, потому что ты не можешь играть как захочется. Разрабы будто говорят: "Вы конечно творите, наслаждайтесь модами, но в рамках определенного загончика".
Конечно, тупо просить чтобы старая версия игры запускала мод что был заточен для новой версии, но я не понимаю почему нет обратной совместимости модов старых на новые версии игры, раз эти моды уже были созданы для CK3

0

Кто уже установил данный мод, пожалуйста расскажите как установить его на... Не версию не из Steam так сказать.

0