на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek прокомментировала возможное наличие в Crysis Remastered обновлённых версий Crysis Warhead и Crysis 2 и 3

Недавно компания Crytek анонсировала проект Crysis Remastered, который точно будет включать в себя обновлённую версию оригинальной сюжетной кампании. Однако в официальном анонсе игры говорилось о том, что она предложит «одиночные кампании оригинала». Позже один из руководителей студии Saber Interactive Тим Уиллитс отметил, что «о ремастерах» нам расскажут в обозримом будущем. Разумеется, что в сети появились предположения о том, что Crysis Remastered – это не только оригинальная кампания.

Издание Inverse обратилось к Crytek с целью прояснить ситуацию насчёт Crysis Remastered. Студия ответила, что игроки получат только обновлённую версию кампании первой части и ничего больше. Самостоятельное дополнение Crysis Warhead, как и Crysis 2 и 3, в комплект не входят.

«Crysis Remastered – это только оригинальная игра. Проект не включает в себя Warhead или какие-либо другие игры серии», - говорится в заявлении Crytek

Crysis Remastered появится летом этого года на РС, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Вархед обделили. Печалька :-(

39

Интересно какой ценник будет. Я тут на днях залез на страницу Crysis 2 в Steam и офигел. 1400 за игру 9ти летней давности. EA там вообще поехали.

22

JEKABRAZZ Обычно ремастеры продаются за 30-40 долларов. Например ассасин крид 3 ремастер продается за 40 баксов. Вряд ли ремастер крайзиса далеко уйдет от оригинала, подтянут текстурки чутка чтобы не так глаза резали, да добавят новый алгоритм освещения. С учетом региональности ценник будет в районе 1300-1500 рублей (20 долларов).

1

Догмит Я в этом сомневаюсь. Сей час оригинальная Crysis в Steam стоит 1000р. Учитывая нынешнюю ценовую политику EA, ремастер вряд ли будет стоить 1500р. Вон Fallen Order вообще 3500 стоит и это только обычное издание.

3

JEKABRAZZ Она в origin стоит 799 рублей

2

pksm Да нафиг этот Origin кому сдался.

2

Vinni-Pukh Ну иди, играй в этот калл Твое мнение, очень важное.))

Спойлер
6

Жаль, что Warhead не включили. Скорее всего, будут смотреть на продажи первого ремастера и думать о выпуске аддона.

6

B e s i k Ну если тебе оригинал зашел, то можешь. Как дополнение весьма не плохое.

5

По ремастер еще не все ясно , может действие оригинала совместят со всеми персонажами 3 частей.......Они ведь сказали что будет кое что еще...

2

Хреново. Какой смысл в неполной первой части-то?

2

warhead лучше оригинала, красивее, сбалансированнее, интереснее. а музыка там какая...ууух

1

X_ray_83 Больше агрессии,покажи свою злобу лютую,больше желчи в комментах выплёскивай))) ооо..теперь ты и про книжки вспомнил...Это видимо ты про комиксы,которые читаешь и ошибочно принимаешь за научную и познавательную литературу?!))) дяя дяяя примЫЫтЫЫвизм...то ли дело твоя истерика о ненавистных ремастерингах,суть которой даже ты сам уже не можешь уловить и походу её смысл))) Качаешь качаешь ты с торрентов..ещё как качаешь..и кукурузис этот скачаешь..никуда не денешься) Воистину у тебя мозгов не хватает всё в одно сообщение уместить. Хотя что то мне подсказывает,что у тебя и с памятью туго,и всё что забыл в первом сообщении,дополняешь во втором)) "Умные" слова и фразы ещё мало знать,надо ещё и понимать,что они означают....лЯЯЯЯтелААААтурный анализатор ты наш))

1

Не понимаю этих споров! Есть же уже все кризисы. Этот ремастер больше для xb1 и ps4 . Сейчас в связи с пандемией много чего сдвинули на неопределенный срок. А ремастеры проще всего сейчас перевыпускать(затраты то минимальные), ибо чего то выпускать то надо.

1

Ну это просто праздник если это так!

-1

Третья итак отлично выглядит, а вот вторую бы с удовольствием перепрошёл.

-1

эти люди вообще знают о существовании торрентов?Ах да,я забыл,это же ачивонаяриватели

-1

делали бы на следующее поколение я бы поверил а так тока под новые карты трасировка будет и усе)

-2

paz25 у них своя технология трассировки , вроде как и старые будут поддерживать.

4

Kochu время покажет хотябы до ремастеров якудзы дотянули)

-3

интересно как игра на свиче выглядеть будет?

-3

кто-то ожидал чего то больше чем только оригинальную игру давайте объективно, в 1 части почти весь геймплей на одном однообразном острове,щас на любом движке его можно быстро построить,небось когда поперла волна ремастеров они и решили тоже забацать пока тренд не прошел

-4

сделали бы все части сразу одним паком, а после пилили 4 часть

-8

getsuga tenshou Надо же им денег срубить побольше

-1

getsuga tenshou зачем все части? дополнение к первой Crysis Warhead можно было сделать, и хватит, что касается второй и третьей там не че не надо менять и так все шикарно

1

И будет "ремастер" хуже оригинала как Bulletstorm c добавление мыльца кинсолей ))) И если вспомнить HardReset то никакой веры нет в эти "улушалки рукожопов" !

-8

X_ray_83 Никакой веры???!!!!! Но всё равно с торрента скачаю..так ведь?!)))

3

Stasonich_spb Дело не в торренте ))) Просто не надо "портить оригинал" своими кривыми портами то под PS3 а теперь под Switch ! Будет тоже самое токо за это дерьмо будут требовать 60$ что в двойне наглость ! ((((

Если PS3 заменить на Switch что поменяется !?

1

X_ray_83 А по-моему всё элементарно,если заранее уверен,что порт будет каллом...не покупай и не качай. Хотя насчёт НЕ КАЧАЙ это под вопросом ;))

4

Stasonich_spb Дело не во мне, а в паршивой тенденции срубить денег сделав говно ! То есть мне нужен качественный продукт, а не говно в красивой обвертке что тут не понятно !?!? Мы и так уже видим каждый год "говно-ремастеры" известных игр, которые только ухудшают "кредит доверия" к игровым компаниям !

1

X_ray_83 Боишься,что с тебя бабло срубят лишнее?!)))) Если честно не понимаю твои опасения и страхи за ремастеринг. Если игра мне не сдалась,я её обхожу стороной и даже с торрента не скачаю.

4

Ну и зачем он тогда нужен без дополнения, пойду лучше играть в оригинальных нанопосонов, с вархеадом в придачу)

-12