на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek тизерит потенциальный ремастер первого Crysis в новом трейлере CryEngine 5.6

В заключительной части представленного трейлера последней версии движка компания снова демонстрирует обновлённую карту острова из первого уровня знаменитого Crysis, что порождает вопросы фанатов, в том числе юмористического уклона:

- Сможет ли CryEngine 5.6 вытянуть первый Crysis?

В конце ролика мы видим сцену из джунглей, которую многие из вас помнят. Затем камера перемещается к бухте, где открывается великолепный закат на пляже. 

Сцена становится еще более знакомой, когда фоном начинает воспроизводится оригинальный саундтрек первой части легендарной серии, который заканчивается звуком нанокостюма CryNet, меняющего свой режим. 

Те из вас, кто играл в оригинальный Crysis, помнят этот выход на побережье в начале игры, в котором красота мира отражена так, как никогда ранее в истории видеоигр. Сцена демонстрирует большинство новых функций в последней версии CryEngine, таких как объемное освещение, новые текстуры и многое другое. 

Конечно, возможно мы ожидаем слишком многого, но многие считают, что это может быть тизер ремастера, или даже полноценный ремейк.

Так же, если присмотреться, на 5-й секунде оригинального трейлера можно заметить папку под названием "prophet" (Пророк):

А голос, озвучивающий трейлер, похож на оный у

Джеймса Винсента Мередита (James Vincent Meredith), озвучивающего "Пророка" в оригинальной игре.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

неужели спустя столько лет эра графония началась покажите им 2 раз как нужно делать графу в играх

25

Проповедник Монолита а игры показывать будут?

-1

nekeletet если бы не ea со своей политикой и с привычкой торопить разрабов и за них они разорились то показывали бы

1

Если сделают ремейк первого Кукурузиса, это будет бомба. Нано-посаны вернутся.

10

ждём крайзис в любом виде: новый, ремейк, ремастер

9

Господин Графоний вернулся! А если они еще в обозримом будущем анонсируют Crysis 4 (третья как раз закончилась там, где начиналась первая часть), то это будет вообще эпик.

2

AlexVurhis Правда. А о чем тогда были 2 и 3 часть. Я думал они были продолжением.

-4

Modrin они были продолжением только в 3 части в конце игры пророк упал с космоса на остров лингшан где начиналась 1 часть

1

Modrin ... я про то, что в конце Пророк остался на этом острове. И сейчас тизерят именно этот остров.

-2

Проповедник Монолита Ясно. Спасибо. Я эти игры в свое время пропустил хоть и первый понравился. Но чет во вторую и третью не было желания играть.

-1

Проповедник МонолитаЭто и была основная концовка всех частей, следите за сюжетом игры внимательно.

0

Крайтекам по любому нужно делать новый крайзис, чтобы выбраться из той дыры где они сейчас.

1

Погодите, я ещё первый не прошел)))

1

воссоздали что-то похожее на старую свою карту - всё анонс; что за детский садик?

1

Pavlo-Czapelya, согласен, это всего лишь трейлер новой версии движка, НО: - В начале демонстрации работы с ним показана папка PROPHET; - Актёр озвучки тоже похож на озвучивавшего "Пророка"; - Показан уровень island из Crysis; - С саундтреком Crysis; - И звуком нанокостюма из Crysis Встаёт вопрос - Crytek так напрягались только ради трейлера новой версии движка, что воссоздали ради этого карту уровня и пригласили актера озвучки? Или же не только ради трейлера? Можно ещё предположить, что это демонстрация нового демо - уровня движка, но зачем тогда саундтрек и звук нанокостюма прикручивать?

4

condros Подогреть ажиотаж у игроков :)

0

Pavlo-Czapelya

Pavlo-Czapelya написал: Подогреть ажиотаж у игроков

Ради чего?

0

condros реклама своей компании, народ начал подозревать, что крайтеки выпустят новый кризис, начал в инете искать инфу и т.д.

0

Pavlo-Czapelya, в этом случае, если не выпустят, будет удар по репутации.

0

Первый Кризис- лучший. Эта атмосфера таинственности... Эх, пошел устанавливать.

1

Ой, да ладно, напомнить вам про анонс движка (крайэнжин 3 кажется) там где была супермега вылизанная графонистая лягушка, и какие они потом появились в 3-м крайзисе.

Спойлер

Жабу не нашел

0

Конспирология, она такая, ага.

-1

GraF68ru Вот только не надо гнать на второй Фар Край!

-2

права на крайзис у еа, але

-6

А нужен ли он вообще? Crysis сам по себе вообще довольно посредственный шутер, играть в него совершенно нет никакого интереса. Да и все его упоминают не как игру, в которой есть интересный геймплей, механики или что-то еще, а как игру, в которой есть графон. Far Cry от Ubisoft, вышедший чуть позже, намного лучше.

-31

Your Hair is Beautiful Far Cry от Ubisoft намного лучше проорал

23

Your Hair is Beautiful Первый кукурузис дает за щеку всем нынешним шутерам. Нигде не было такого проработаннного атракциона с кардинально разными противниками, частичной свободой, и разнообразием геймплея, начиная от банальной зачистки баз от тупых ботов, прятками со стелспихотой Ким Чен Ына, танковыми сражениями и заканчивая полетами на корабле пришельцев и отстрелом огромных робоосминогов холодильной пушкой.

24

Your Hair is Beautiful Cryis 1 самый лучший шутер, всех времен. Уже давно ничего нет такого интересного.

0