на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта - Another Operation"

Еще один дополнительный эпизод для Crysis, который определенно понравится всем ценителям динамичных сражений с градом спецэффектов. Новый сюжет, сотни грозных компьютерных соперников, живописные декорации, разрушаемое окружение и полная свобода действий.

Спецподразделение северокорейской армии оккупировало гигантский остров и развернуло на нем несколько военных баз со складами боеприпасов и вооружения, вертолетными площадками и пирсами, археологическими и научно-исследовательскими центрами, а также танковыми заводами и «инопланетными» источниками энергии. Вам предстоит во что бы то ни стало пробраться в сердце вражеского гнезда и выполнить целый ряд заданий — зачистить пляж и гавань, вывести из строя генератор помех (так называемую «глушилку»), загрузить на свой КПК все данные с терминала управления и расправиться с группой нанокорейцев.

При этом стоит отметить, что решить поставленные задачи, равно как и в оригинальной игре, разрешается сотнями разнообразных способов. Так, например, если вы любите незаметные проникновения, сможете ползком прокрасться в логово врага, убив одних только постовых. Обожаете засады? Никто не мешает вам примерить на себя шкуру снайпера — отыскать винтовку, занять укромное местечко и без шума и пыли снять всех недоброжелателей строго по одному. Хотите угнать с базы неприятеля тяжеловесный танк или штурмовой вертолет и устроить настоящий «бада-бум»? Легко. Выманить пришельцев из темной пещеры и натравить их на азиатов? И такая возможность есть.

Ваши противники — до боли знакомые и уже порядком поднадоевшие северокорейские солдаты в связке с инопланетными чудовищами. Нападают в самые неожиданные моменты, стреляют поразительно метко, умело маскируются в джунглях, прислушиваются к посторонним звукам, используют укрытия, действуют сообща, практически никогда не отступают, умирают с видимой неохотой. Места обитания врагов самые разнообразные — труднопроходимые леса, заброшенные деревушки, песчаные пляжи, пещеры (в них проживают чужие), подступы к стратегическим объектам (военным заводам, оружейным комнатам, заправкам), станционные сооружения и железнодорожные ветки и так далее.

Тактика выживания. Не лезьте в самое пекло, в противном случае вы не продержитесь на поле боя и двух минут. Далее, старайтесь экономно расходовать патроны, не забывайте собирать оружие и боеприпасы, которые попадаются на пути: ведь вам предстоит борьба с целой армией хорошо обученных и до зубов вооруженных наемников, не говоря уже об инопланетных субстанциях. Чтобы сэкономить время, используйте для передвижения по острову любые транспортные средства — джипы, грузовики, тяжеловесные танки, ударные вертолеты и катера. Ну и последний совет. Старайтесь подолгу не задерживаться на одном и том же месте, как можно чаще сохраняйтесь.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку с дополнением (\\level2 ) в каталог \\Game\\Levels c установленной игрой.
2. Запустите Crysis. Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня], в данном случае map level2, и нажмите клавишу Enter. Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А на Crysis Warhead Можно ставить? ничего не будет?

0

классная карта автору или авторам респект

0

автор зделал бы видиоинструкцию по установки карты а то как ни пытался не чего не выходит а карта по сути очень интересная и сразу видно проделана большая работа

-1

Скачал zip файл,кликаешь ПКМ(Правой кнопкой мышки) на него, там нажимаешь (Extract Here) и то что вылезло, переносишь в папку с игрой, тоесть в Games/Crysis/Game/Levels.
После чего приписываешь к свойству ярлыка Crysis на Crysis.exe -DEVMODE
Заходишь в игру, нажимаешь клавишу ё/`/~, там пишешь map (название_карты)

0