Сетевая игра
Комментарии:
95
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
CRYSIS ONLINE Официальная версия
!!!ИСТОРИЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ!!!
Операция Кракен : Причины войны
Эра "Постконтакта" с инопланетянами была, по началу, периодом глобальной политической гармонии и экономического процветания. Общая угроза обьединяла и примеряла весь мир, и трофейные передовые технологии инопланетян вдохновляли новое поколение исследователей развивать волну инновационных изобретений и прочих новшеств.
Так была найдена "новая нефть".
Инопланетяне создали новую нефть "вырабатывающуюся источниками энергии окружающей среды" и преобразовывая их в магнитную "тороидальную плазму". Все их технологии были основаны на этом: включая их корабли, наноскафандры-роботы, оружие и их распространение в пределах своих обитаний.
Существование тороидальной плазмы подозревалось, но ученые были не в состоянии её выявить; и её использование оставалось отдаленной мечтой. Однако, однажды, в эру "постконтакта" исследователи одной научной американской компании сделали открытие, которое изменило мир навсегда.
Американское правительство использовало эту технологию, тайно разрабатывая целое новое поколение военных транспортных средств и оружия; опять же, тайно пытаясь захватить и контролировать все зоны где "тороидальная плазма" была обнаружена.
Предвидя, что американцы пытаются развивать Инопланетные военные технологии в своих целях, агенты индустриального шпионажа раскрыли их тайну. Мировая общественность встревожилась, в сторону американцев полетели угрозы и требования прекращения разработок военных технологий инопланетян. Последовал отказ. Назревал новый кризис и гонка за "утерянными технологиями повержаных пришельцев" ... мир был на грани краха.
Первой в "драку" была ввязана Северная Корея. Уже, как сильная значимая мировая держава, СевероКорейцы были уверенно поддержаны многими странами, организациями и другими "глобальными игроками" с капиталовложениями, заинтересованные в поражении Америки.
Среди них были и террористические элементы, нашедшие прибежище в анархии конфликта.
Поперек Тихого океана, где следы присутствия инопланетян были наиболее сконцентрированы, войска Северной Кореи схлестнулись лоб в лоб с Американскими войсками. Вооружение феноменальных возможностей и мощности быстро исследовались, развивались и на сец. фабриках в сжатые сроки создавались опытные образцы, с последующей отправкой для испытания непосредственно в боевых условиях. Это положило начало новому глобальному конфликту беспрецедентной жестокости и террора.
Карта - MP-Shore
Техника
Здесь не вся коллекция техники
Если есть у кого ещё, выкладываете
Оружие
Vova126
Если у тебя просто Crysis то есть возможность поиграть в инете.
Регестрируйся как я выше писал.
Вечером в выходные появляются серваки без проверки ключа.
Кстати у тебя ADSL 128Kb/s ?
Draganyuk
Последовательность не помешает но можно играть и v1.0
Минимальная скорость ADSL 128Kb/s. Тебе нужно играть, где мало народа.
В поиске пробовал?
Но вообще то если у тебя Crysis Wars, то сейчас очень много серверов без Punkbuster и проверки ключа.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ





























----------------------------Crysis Online все версии:----------------------------
Crysis Online все версии
"Мониторинг сервера": http://www.game-monitor.com/
Инструкция создания собственного сервера.
http://sata.at.ua/forum/2-389-1
Инструкция как присоединиться читай ниже.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ Crysis так же популярен .