на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Графон откладывается - ремастер Crysis перенесли

Студия Crytek сообщила о том, что релиз ремастера шутера Crysis и официальная демонстрация дебютного трейлера «откладываются на несколько недель». По словам Crytek, поклонники серии Crysis заслуживают «высококачественную игру, и разработчики намерены это предоставить».

Crytek отметила, что осведомлена о реакции пользователей на утекший в сеть трейлер Crysis Remastered, и прислуживается к положительным и отрицательным мнениям.

Дополнительное время создателям требуется на «полировку проекта». Новые возможности в игру добавлять не будут. Кроме того, создатели смогут подтянуть Crysis Remastered до стандартов на РС и консолях, «которые игроки привыкли ждать от игр серии Crysis».

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я ору, дотянули до даты показа, чтобы сказать, что она перенесена. Во круто сейчас разрабам, высрать дату, а потом сказать, что нет, теперь дата другая. Издевательство какое-то, не игровая индустрия, а клоунада

58

Kirill22092 Год тяжёлый попался

17

Что и стоило ожидать. Лучше оригинала они ни чего не сделают. Зря они замутили эту херь

48

Лол. Увидели реакцию на скрини и побежали допиливать графон. Надеюсь смогут или их ждёт "максимум хейта"

41

а ничего и не поменяется, 3-4 недели как то маловато для нормального ремастера. Чуда не будет, что бы удивить народ нужен римейк на новом край движке.

36

Режим "Минимум графона" включён

24

А думали схавают, а нет. Опять нижний интернет проказничает

12

Сами слили видос. Подаждали фидбэка. Мда фанам не зашло. Переносим.

12

Что ж ты, фраер, сдал назад?

9

Не, ну молодцы немцы, все бы так! А то показали трейлер с графикой Xbox 360, 2011 года, с включенной вертикальной синхронизацией. Пускай доделают считаю, подожду. С 2007 года жду рс ultra версию на консолях, месяц лишний погоды не сделает!

8

lucsses ты по приколу ставишь запятые после каждого слова?)

7

APELCIN Это не я, это word. А чо прикольно :-) Я так понимаю из за пунктуации смысл не понятен, что ли? 🤣

-2

Ну молодцы. А вдруг реально сделают что все хотели бы реально увидеть, а то не ту поделку что силили с интернет))

6

А графон-то сильно будет отличаться от старой версии?А по системкам как?А Crysis 3 не желают оптимизировать?

5

Оригинал не превзошёл пока что никто, и даже те кто остался в студии не смогли...

5

Все-таки, получается, это был реальный трейлер ремастера, а не вброс. как же неудачно показали игру. не удивлен, что слились резко - пусть делают что-то нормальное)

5

Представляю сколько говна они сейчас на saber вылили.

4

вчера думал ,ну завтра посмотрю графон - сегодня прихожу ,ну давай посмотрим ,и хрен вам - дебильство ,после такого они думают что им будут рады

4

АХАХАХ, что и требовалось доказать

3

Arnold Schwarzenegger 72 "готовьте самое мощное охлаждение для ваших карточек, закупайте жидкий азот и ставьте радиатор от отопления потому что Crytek сделает так что ПК и Консоли будут плавиться, они встретят свой Кризис....." К сожалению они ничего не встретят и ничто не расплавиться, Crytek, давно разучилась делать действительно красивую графику, от которой захватывает дух и хочется сказать Вааааауууууу, сразу с выходом Crysis 2 и на РС и на соснолях, невозможно сделать невероятно красиво, когда ограничивающим фактором при разработке является сосноль как одна из целевых платформ. Так что никакого ремастера с Максимум красоты не будет, отложат они его на несколько недель или на несколько месяцев. Чутка подрихтуют, чутка подкрасят и вуаля, “ремастер” готов.

3

Что же Crytek так не везет... Надеюсь сделают отличный ремастер и продадут больше миллиона копий

3
Дополнительное время создателям требуется на «полировку проекта».

Странно, где я уже слышал про время на полировку.)))

2

Хорошо им фанаты насовали. Надеюст таки ремастер будет более заметен. Впрочем, шансов мало. Печально.

1

Чет не красиво как то,официально не показали и уже забились в свою норку молча что то допиливать))

1

ничего они не зделают за пару недель

1

Несколько недель особо не спасут.

1

дошло, что обосрались с графитом, выпустив версию для свечки на пк и обозвав ремастером

1

Что за бредовый ответ за утечку геймплея? Почему просто враньё и бред сейчас в хайпе? Реально cryteк Вы мудаки , и примите это.

0

Ну если бы интерфейс, геймплей, first-person анимации переделали игра бы по другому ощущалась.

-2

Что за напасть, все переносят.

-2

Они теперь так и будут переносить, ведь уже поняли, что сделали то, что точно не хотели бы увидеть в ремастере игроки, да уж тем более в Crysis, когда графика в оригинале на то время опережала года. И на месяц и на год перенесут и так далее. Ну хорошо хоть то, что все таки учли мнение игроков и может выйдет достойный ремастер, а когда вот теперь - неизвестно.

-3

я вам бесплатно сделают ремастер такого уровня что все будут думать что это не графика а реальность.достаточно скачать пару модов на графику.работа на 5 минут.чем они собираются заниматься столько времени не понятно.если честно это самая бредовая идея делать ремастер по крайзису.ибо она и так круто смотрится и по сей день

-4

Alcatraz74 моды ничего не добавляют в игру только меняют цветокоррекцию проще взять поставить шарпинг и покрутить в дровах все это ща у нвидии есть прикольные фишки фильтр работает через шадовплей все моды это так же засвеченные мерзкая картинка ориг всегда лучше

-2

Ха ха ха ха ха доигрались нытики, теперь готовьте самое мощное охлаждение для ваших карточек, закупайте жидкий азот и ставьте радиатор от отопления потому что Crytek сделает так что ПК и Консоли будут плавиться, они встретят свой Кризис.....

-13