на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Nvidia DLSS в Crysis Remastered значительно повышает производительность игры. Анализ Digital Foundry

Crytek выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis Remastered. Самая важная особенность – поддержка DLSS, методики, разработанной Nvidia, которая улучшает производительность игры на видеокартах GeForce RTX.

Судя по тестам Digital Foundry, от поддержки DLSS выиграли владельцы не самых производительных графических процессоров – теперь на RTX 2060 игра способна легко достигать более 60 кадров в секунду при разрешении 1440p.

В обновлении также исправлен ряд других ошибок – почти полностью устранены проблемы с подтормаживаниями в режиме трассировки лучей. У игры всё ещё есть проблема в рендеринге с использованием одного потока процессора - хотя он был немного улучшен.

В обновлении 2.1 создатели убрали ошибки, связанные с отображаемыми сообщениями, переводами на разные языки и аспектами, которые могли негативно сказаться на комфорте игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это блогеры на Ютубе сказали, так за баксы они и мать родную сдадут.

0

Конечно повышает! Игра рендерится в низком разрешении при DLSS и перетягивается замыливая кучу деталей. Это не работа над оптимизацией, это костыли.

-2

По сравнению с обычным апскейлингом это небо и земля. Ещё влияет его реализация в игре. В киберпанке незначительное мыло есть(хотя это игра и так очень страдает в техническом плане), а вот например в контроле картинка становится ещё лучше на пресете качество, это говорю потому что сам играл. В любом случае большинству, которое не играет с лупой у экрана на это без разницы.

12

так причем тут апскейл, если это все равно костыли, которые не сравнятся с нативным разрешением.

-1

В контрол тоже хуже становится. Это в первой версии DLSS 2.0 они просто накрутили резкость искусственно, поэтому многим показалось что типа лучше, но это просто была рябь. Но со следующем патчем они это убрали.
В крайзис мыло особенно заметно потому что там много растительности а не какая то там реализация DLSS другая.

-3
так причем тут апскейл

При том, что DLSS используют для повышения производительности. Лучше альтернатив не найдёшь.

6
Это в первой версии DLSS 2.0 они просто накрутили резкость искусственно, поэтому многим показалось что типа лучше, но это просто была рябь.

Значит всех всё устраивает. Я играл, никакого дискомфорта не испытывал. Большинство отзывов такие же как у меня.

4