на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Вышел патч 1.2.0 для ПК-версии Crysis Remastered с оптимизацией ЦП

Crytek выпустила второе крупное обновление для ПК-версии Crysis Remastered. По словам команды, обновление 1.2.0 приносит общие улучшения ЦП и оптимизирует обработку на стороне ЦП при трассировке лучей. Crytek заявляет, что в следующих патчах будет больше улучшений дя процессора.

Кроме того, патч удаляет артефакты трассировки лучей от ярких, излучающих объектов и включает объемное рассеивание для предустановок High и Higher.

Также стоит отметить, что это обновление улучшает поведение ИИ, чтобы сделать игру более сложной для игроков, добавляет расширенные настройки чувствительности для ПК, а также чувствительность мыши для управления автомобилем.

Обновление 1.2.0 имеет размер 2,7 ГБ, и Epic Games Store загрузит его при следующем запуске клиента.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вот только в любом случае лучше в первую поиграть чем этот недоремастер

12

С одной стороны единодушен. А с другой оригинал устарел

1

да и ремастер устарел, то что текстурки улучшили и освещение от этого современней не стало в него играть

21

не знаю как вам, но мне лично особенно не нравиться физика лица в ремастере, в оригинале было более реалистичнее.

1

Я вообще не понимаю смысла выхода Crysis Remastered на PC, игра выглядит не сказать чтобы лучше оригинала, при том уровень вырезали, да и любой уважающий себя писишник давно прошел и перепрошел её несколько раз. На мой взгляд ремастер может представлять интерес только для консольщиков, но к сожалению, на этих самых консолях, игра вышла в неподобающем виде!

5

прикол что они за основу взяли от xbox и сделали ремастеред .поэтому все такое обрезанное даже физика.вон видео есть где чел сравнивает 07 г и 20 г.долбит по одному зданию у пк стены отлетают бананы лопаются у ремастереда три стены сломались 4 нет.бананы как лежали так и лежат.вот тебе и ремастеред .

-1

А какой там уровень вырезали? С летуном? Если так то даже хорошо, всегда эта миссия бесила.

-3

На кой перепроходить посредственную и скучную игру, которая кроме графики ничего показать не может? Помню с читом пытался перепройти, даже на это терпения не хватило.

-1

Молодцы, что продолжают улучшать игру! Жаль, что все это происходит после релиза, но, тем не менее, радует, что не забросили игру.

3

как жаль что за 13 лет из говна конфетку так и не сделали. ну чтож. ждем. через 13 лет следующую попытку лохамастера.и новый дой.

1

Означает ли эта обработку данных в много поточных режиме ЦП или эта касается только трассировке лучей?!?!?

1
Комментарий удален

Запятые в сделку не входили

31

я попытался написать композитору дмс 5 в инстаграм что демо версия была лучше и ему лучше перезаписать трек иначе я его начну тераризировать и.... меня заблокировали поэтому это бесполезно братан, просто перестань игры покупать это лучшее что можно сделать

-5

То есть повёл себя неадекватно ты, а виноваты разработчики?

10

Давно уже известно, что на старте игры сырые,со временем выпускают патчи.Дождаться улучшений и потом покупать - лучший вариант.А в данном случае ремейк лесом обойти в силу отсутствия его ценности

1

Ну хоть не забыли про своих пользователей )

Наверное разработчиков 20 часов в сутки в офисе держали )), а если они все на удаленке были, это объясняет плохое качество игры )

0

и как оно после патча? продолжает долбить в одно ядро или нормально многопоток теперь работает?

0

47 кадров на ультрах в 1080pi

0

если у тебя первая рязань, то это ещё хорошо, там совсем с однопотоком туго

0

Разница ощутима после обновлений . И Противники стали кровожадней , стреляют во все что бы найти , хер спрячешься, перестраивают позиции .

0

Лучше патч а видеокарту добавили и текстуры еды и мелких животных

0

Купил за 4.5 бакса(с учетом купона в epic) Графон серьезно улучшили, и теперь он сливает по графону любую игру которая выйдет на мыловарни 5 в будущем, как сливал оригинал крисиза 3 и 4 версии мыловерень.

0

к проблемам оригинала добавили новые в ремастере

0

Оригиналу бы такой патч...он все еще нагружает проц дико и не дает ему полностью раскрыть себя что бы убрать фризы и лаги...Плюс все тяжелее он запускается на новых системах

0

смысла я не вижу в ремастере к таким играм.
Не так давно играл в Кризис 1, графика, как графика.
Больше напрягал геймплей. Скучноват уже. Много аналогичных игр. С аванпостами и тд.
И костюм не понравился. Не помню чем, что-то там неудобно.

-1

Обидно если честно за них !!! Почему оплошали так , мне не понятно ,,,,и если честно до сих пор не верю что это вина именно КРАЙТЕК.Ну не та это студия что бы так вот себя унизить

-4

Так ремастером не они занимались а эти ну эти которые делали хало мастер чиф калекшен

4

О какая радость на дворе 2020 год-вместо улучшения графики -разрабы думают как тени улучшить-тупые-тупые

-6