на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "MaLDo HD Texture Pack v3.0b"

Это Глобальный мод,который переворачивает ваше представление о Crysis 2 и предоставит вам возможность взглянуть на игру по новому. Как для тех кто прошёл так и для новичков ,которые только начинают свои странствия по удивительному миру воссозданному компанией разработчиков из Crytek.

Мод изменяет и заменяет почти все текстуры Crysis 2 на чёткие и высокополигональные искореняя мыльные разводы и убогие текстуры .

"А как же официальные паки, текстурные и не только от разработчиков "-спросите вы ,"разве они не улучшают графон?".Как показала практика нет .Я как и наверное многие ждал оф.пака и думал ну сейчас то я поиграю нормально без "мыла" ,но оказалось не то что казалось в итоге.

Так как файл достаточно большой и в распакованном виде занимает около 1.5 Gb поэтому я решил кинуть ссылку на тествидео ,которая находится ниже и наглядно покажет мод в действии:

&feature=related

Под видео вы нати улучшения ,которые даёт пак текстур.Я не стал копировать эти данные проще скинуть ссылку: www.nvidia.ru/object/crysis-2-directx-11-ultra-u.. P.S. Как мне кажется именно таким должен был стать Crysis 2 если бы , и разработчик не переметнулся на консольный рынок либо уделил больше внимания владельцам PC , остался эксклюзивом на PC.Ну и для особо ленивых скинул архиватор 7z.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

serafont Что-то знакомый у вас ник ,причём не знаю почему, но сразу настроение портится только взглянув на ник уже молчу о писанине .Для не зрячих и не читающих полностью обращу Ваше внимание на то ,что представлен не полностью изменённый вид Crysis2 ,но работа проделана не хилая,а лишь детали,которые имеются на скринах(для особо не зрячих). Если хотите КОРДИНАЛЬНЫХ изменений пишите ,звоните разработчикам так как придётся полностью прелопачивать движок и считай заново создавать ,потому что движок заточен под консоли ,а от сюда уже делайте выводы сами.

6

strelok94 TacticalSekt К окулисту сходите

3

Мод будет обновляться и изменению подвергнуться другие объекты не затронутые в 3.0 ,а так же возможно и переработаны старые.

3

Некоторые текстуры действительно стали четче. Не вижу причин гнобить мод - в любом случае, это лучше, чем оффициальный HiRes. Кстати, сколько оперативы поедает?

2

Установка мода: 1. Установите патч 1.9 на Crysis 2 2. Установите Crysis 2 - DirectX 11 Ultra Upgrade 3. Распакуйте скаченный архив с модом 4. Скачайте MaLDoHD - Config Tool 3.0b (944.0 Кб) , положите туда же файл MaLDoHD_C2_Setup.exe, запустите его и следуйте этапам установки http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_patch_1_9 http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_dx11_upgradepack http://www.atomicgamer.com/files/94040/crysis-2-maldohd-config-tool-3-0b

2

лучше, чем оффициальный

1

Мод хорош,многое текстуры стали красивей ,жду 4.0 версию!

1

Разницы между HIres и данным модом практически нет.

0

вот бы RGAEем занялся бы кто!

-1

сегодня поставил 55 летнему отцу Crysis -2 Maximum Edition - сказал графика и оружие УГ в сравнение с первым. Эхх попробуй натянуть этот презервативчик на Crysis дабы привлечь внимание старичка. Фанат так то Сталкера - не знаю что к графике придрался - видимо в игре больше ценить особо нечего.

-1

владельцы PC труЪ натюрлихъ.

-2

баян чистой воды все как было гавеное консолльное так и осталось фейк

-2

Что-то я не понял. Теперь файлы тоже перемещаются во времени?... - Ай, беда. Беда.

-2

Бредовое видео,и разницы нет.Этот мод зоздан для слабык видеокарт,только и всего.Картинка без изменений.

-3