на главную
об игре
Crysis 4 TBA

Четвёртая игра Crysis не получит имя Crysis 4!

В интервью Eurogamer исполнительный директор студии Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) сообщил, что Crysis 3 закончит сюжетную линию, начатую в 2007 году выпуском оригинальной игры (если в череде событий Crysis 2 можно найти сюжет в его привычном понимании, тем более, связанный с оригиналом).


Но Crytek не собирается ограничивать созданный ею фантастический мир с суперсолдатами в нанокостюмах трилогией: будет выпущена и четвёртая игра. «[Crysis 3] завершит сюжет Crysis, но это не значит, что вместе с ней закончится и серия этих игр. Мы впечатлены ДНК Crysis и серии в целом. В рамках этих игр могут быть выпущены буквально тонны различных проектов. В отличие от Far Cry, на этот раз мы чувствуем большую свободу в отношении Crysis», сказал Цеват Йерли. В некотором роде его позиция напоминает взгляд Джорджа Лукаса (George Lucas) на созданную им вселенную «Звёздных войн», сюжетный потенциал которой не исчерпан даже после выхода множества фильмов, мультсериалов и видеоигр, что доказывает последняя сделка с Disney. Реклама Crysis 3Затем он ответил на вопрос о названии будущей игры: «На этом этапе я бы не назвал её Crysis 4, потому что это бы вводило в заблуждение. Мы хотим закончить историю Пророка, а имя Crysis 4 означало бы, что сюжет просто продолжается». Отличия новой игры будут носить коренной характер, заявляет господин Йерли: «В настоящее время мы могли бы уже иметь предпроизводственную версию игры, но так как мы хотим создать нечто более радикальное и новое, мы рассматриваем это как более долгосрочный проект. По этим причинам ещё очень рано говорить об игре».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хоть бы не ММО.. В принципе не жду, так как они не могут делать игры, нет они их делают, но вот так - У тебя DX11 видеокарта? Поиграешь. DX10 расходитесь.. Я в 3тий крайсис играл, но все равно я понять их не могу, подвели миллионы людей..

5

Сделай что-нибудь с оформлением, пока у меня глаза не вытекли... (=

3

_Xz4ca920byX_ непонел. Ни кто, никого, не подводил. Игра получилась очень хорошей..

3

Может опять сделают игру если не будут слушать тупых фанатов :3

2

После третьей части тааак насрать... сюжетный потенциал которой не исчерпан он был исчерпан где-то в середине второй

2

Да как то пофиг на них. Столько шумихи возвели вокруг третьей части, а в итоге игра как игра. Тот же Tomb Raider куда интереснее, хотя там нет СУПИР МЕГА ГРАФИТА.

0

Четвёртая игра Crysis не получит имя Crysis 4! 14 ноя 2012, 02:05 Так быстро.

0

сюжетный потенциал которой не исчерпан - про фильмы Лукаса так разумеется можно сказать,а про Крайзис-ахахаах. На этом этапе я бы не назвал её Crysis 4, потому что это бы вводило в заблуждение. - точь в точь как с Масс Эффект 4.

0

_Soo_ Игра хорошая! Я говорил что подвели людей которые не могут поиграть из за отсутствия DX10 к примеру.

0

Сделай что-нибудь с оформлением, пока у меня глаза не вытекли... (= Не делай ничего. Это будет интересно =)

0

warp 37 А особенно после крутой АНАЛитики Джевата Йерли и его же высокомерных заявлений.

0

Какое днк какой потенциал, что он несет? Что останется от крайзиса если убрать нанокостюмы и пришельцев? Эмм солдаты, танки, корейцы? Может новая часть с психом где мы буедм всю игру просто стрелять с самой что ни на есть обычного баррета (хотя на дворе будущее с пришельцами). Это чтоли потенциал и глубина вселенной? Несколько нанокостюмов и пришельцы которые могут уничтожить все что угодно вот и все что они сумели придумать в своей вселенной.

0

Пора бы Crytek вернуться к open world у.

0

Чтобы закончить сюжетную линию её нужно начать

0

Jackson[x] Да-да, а тут ее не начинали, и в первых частях ее не было. Ой не выдумывай ***ту, сюжет в 3 части тоже хоть и нудный но есть, только 2 подкачала.

0

Crysis - игра классная, хотя, конечно, когда после первой части на острове ты попадаешь в какой-то там город, при чём ты играешь за НЕМОГО И ВООБЩЕ ЛЕВОГО перса, это очень сильно расстраивает + нет ни слова о том, что стало с персонажами из 1 части. Ни во 2, ни в 3 об этом ни слова. Да как-то неравномерно распределили сюжет. 2 часть капец какая длинная, а 3 наоборот короткая.

0

После шлаковой третьей части, мне не интересны ни Crytek, ни их продукты.

-5