на главную
об игре
Crysis 4 TBA

Crytek рассматривает новые возможности для Crysis 4

Разговоры о Crysis 4 продолжаются, на этот раз тему продолжения затронул продюсер Crysis 3 - Майкл Эллиот Рид, который рассказал, что студия продолжает думать над тем, в каком направлении двигать франчайз. Рид уже упоминал об этом на прошлой неделе и решил снова напомнить о грандиозных планах Crytek на серию.


"Я думаю, что в последние пять лет мы создали сильный и узнаваемый франчайз, особенно в среде FPS. Сейчас мы продолжаем обсуждать то, в каком направлении развивать франчайз и чего можно добиться, выведя его за пределы истории, которую мы рассказывали в трилогии."

Ранее глава Crytek - Цеват Йерли так же говорил, что следующая часть Crysis может уже не быть шутером от первого лица. Но чем?

Источник:shazoo.ru

Комментарии: 12
Ваш комментарий

YOBA-стратегия нужна, Доты мало.

0

Не вижу смысла делать крайсис не шутером, теряется смысл игры, крайсис 100% голивудский боевик со всеми вытекающими.

0

Они бы лучше над оптимизацией Crysis 3 работали, а не думали о следующей игре.

0

Надо Хоррор запилить а-ля Dead Space,на Cry Engine 3 будет шикарно смотреться.

0

Я думаю, что в последние пять лет мы создали сильный и узнаваемый франчайз, особенно в среде FPS. Сейчас мы продолжаем обсуждать то, в каком направлении развивать франчайз и чего можно добиться, выведя его за пределы истории, которую мы рассказывали в трилогии." Ну у меня только две идеи в голову лезут , первая это сделать из Crysis 4 стратегию , или как сказал saa0891 хоррор , но если игра будет хоррором , то о чем она будет рассказывать , о том как человечество хотело узнать о цефах очень много что перед тунгуской катастрофой(вспоминаем вторую часть и тунгусскую экспедицию с тем дедком в рассоле) отправила в космос какую нибудь ракету с военными , или сюжет для стратегии как эти же цефы жили на нашей планете до какой нибудь катастрофы и царствовали над человеческой цивилизацией , можно же такие варианты предложить

0

что следующая часть Crysis может уже не быть шутером от первого лица. Но чем? Квестом :3

0

Баян же. Все уже наобсуждались. Пусть будет пошаговой стратегией, чо. Crysis 1 уже был таким на большинстве компов, когда вышел...

0

DiLouk Баян же. Ссылку,пожалуйста.

0

DiLouk Ну это ты прогнал , множество компом ни такие уж и калькуляторы если пользователь не м*дак и знает как поставить минимум требований.

0

Ну это ты прогнал , множество компом ни такие уж и калькуляторы если пользователь не м*дак и знает как поставить минимум требований. Crysis на настройках ниже высоких - это как масло без хлеба. В принципе, есть реально, но не очень приятно. Crysis на то и Crysis, чтоб графон смотреть.

0

PG... PG never changes http://www.playground.ru/news/crytek_prodolgaet_obsugdat_budushchee_serii_crysis_chetvertaya_chast_moget_smenit_ganr-38352/ Четвертое января.

0

warp 37 Ну по мимо графона в нем еще и сюжет какой ни какой а есть

0