на главную
об игре
Crysis 4 TBA

Разработчики Crysis 4 прокомментировали утечку концептов игры

На днях в сети появились весьма правдоподобные концепты новой игры Crytek. Многие пользователи и журналисты предположили, что иллюстрации относятся к Crysis 4 или совершенно новому проекту студии. Сегодня студия официально прокомментировала утечку, развеяв все слухи и домыслы фанатов.

Представитель Crytek сообщил, что опубликованные концепты никак не относятся к деятельности студии. Разработчики никогда не работали с художником этих иллюстраций и не обращались в сторонние конторы для помощи в создании концептов. Утечку официально опровергли.

Crysis 4 создается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Проект был анонсирован в начале этого года и находится на ранней стадии разработки. Возможно, новая информация о шутере появится после летних игровых презентаций.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не важно, нынче 75% слухов липовые!

Ждём подробностей официально!

24

Как можно ставить оценку игре которая пока условной 4 часть крайзис и все? я бы запретил оценивать игры до первых превью и трейлеров беты или альфы геймплея

3

Этих набросков много , скорей всего слили забракованные .

0

Картинки страшнючие. Крайтек так коряво не рисует.

0

Картинки рисуют фрилансеры по заказу .

0

Что то мне подсказывает эта игра будет разрабатываться как сталкер 2, в год несколько скриншотов будут показывать и всё.. Или вообще артов.

0

почему все уверены, что это именно крайзис? там концепты про космос были, а не снова джунгли и заброшенные города

0

А вата отправила новость про сливы в топ))) Наивные...

0

Месяц прошел новостей нет либо тут 2 версий

ЛИБО НАС НА-БАЛИ

либо игра выйдет 2024

0

Как можно ставить оценку игре которая пока условной 4 часть крайзис и все? я бы запретил оценивать игры до первых превью и трейлеров беты или альфы геймплея

-1

И не надо. Единственный норм кукурузис был 2. Всё остальное бездушный бенчмарк.

-3

Как раз таки в первом Кукурузисе была душа, душа наследника FAR CRY1, а дальше пошёл уныйлый шутер в духе каловдутия, гейло и тп

-2

Какая душа то? Унылые пострелушки в одинаковых джунглях? Отсуствие сюжета?Плохая стрельба? Бесполезный костюм? Первый Фарик был не плох для своего времени. А курузис распиареный шлак.

Помню как его форсили во всех журнала, А когда эта скучнешая хрень вышла журнашлюхи поняли что в это играть никто не будет в здравом уме. Поэтому тупо расписали какие моменты есть в игре. Видимо для пекарей интересный геймплей, сюжет, атмосфера это слишком сложно.

-1

Во втором кукурузисе так же нет сюжета, стрельба посредственнная во всех частях. Локации ну кому что болтше подуше, мне нравятся унылые джунгли, тебе унылый Нью-Йорк.

Ещё мне первая часть нравится минимальным футуризмом, дальше пошел хайтек, йоба сайфай и прочая чушь

-1

Ну нью йорк хотя бы разрушался в процессе. Что уже было не плохо. А мёртвые джунгли мне ещё в первом фарике надоели.

0