на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Crytek запретила неофициальный фоторежим для Crysis 2/3 Remastered

Как мы все знаем, первая игра Crysis сильно зависела от сообщества моддеров. Мало того, ПК-геймеры могут делать скриншоты с высоким разрешением, подобно фоторежиму, который в настоящее время используется в большинстве игр. Однако похоже, что Crytek только что выстрелила себе в ногу. Сделав действительно неожиданный и самый глупый шаг, команда отправила C&D-письмо создателю неофициального фоторежима для Crysis 2/3 Remastered.

Этот неофициальный фоторежим, созданный Frans Bouma, просто позволял вам делать красивые скриншоты из C2R и C3R. В этом моде не было никаких игровых активов, но Crytek в настоящее время пытается его закрыть.

Будем надеяться, что Crytek пересмотрит свое решение.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сами ничего дельного сделать не могут. Ещё и другим начинают гадить. Таким разработчикам нужно плевать в лицо, а не поддерживать.

15

Вот так недоскажут в блоге и потом обсирают компанию за просто так. Этот чел свой мод продавал так-то на патреоне... Такое даже беседка запрещает.

1

Верно! Поднять всех разрабов на вилы! Отказаться от видеоигр! Шашки и Домино - вот наш выбор!

-1

Они там уже в край рехнулись...

2

а самим слабо видимо было сделать вон в mass effect legendaty edition сделали же.Потом берут закрывают и обрубают возможность людям делать скрины

0

Мда, Крайтек идёт по стопам ЕА...

0

Take Two еще более дно пробили, грозя судом заставляя удалять графические моды.

0

Пусть шлёт их на буй, иш ты не понравилась им функция, которая теперь есть в большинстве игр.

0