на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Физические версии Crysis Remastered Trilogy поступят в продажу этой осенью

Koch Media объявила, что будет сотрудничать с Crytek, чтобы представить физическую версию предстоящей трилогии Crysis Remastered в розничной продаже, когда она выйдет этой осенью. Все три обновленные версии Crysis, Crysis 2 и Crysis 3 будут доступны на диске для PS4 и Xbox One. На Nintendo Switch на физическом носителе выйдет только первая часть.

Crysis Remastered Trilogy даст игрокам, не знакомым с франшизой, возможность пройти всю сюжетную линию с самого начала с этим универсальным набором. Игроки будут перенесены через северокорейские острова в Нью-Йорк, где им придется спасти человечество от смертельного вируса, к финалу, где им предстоит отомстить, чтобы раскрыть правду о C.E.L.L.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо. Первой части Remastered хватило сполна

2

Уж о чём жалеть не стоит, так это о кривых ремастерах Кукурузисов.

0

Это да, уже не будет так как прежде

0

Чем обделят? Физическими дисками? Давно уже их никто не покупает.

0

а почему Koch Media? EA уже все, не верит в успех ремастера

-1

А при чем тут EA? У них прав 100 лет как нет. В том же ремастере первой части любое упоминание ЕА вырезали

0

Только вот один вопрос так и остался без ответа. Зачем игре, которая и без того выглядит хорошо, нужен ремастер? Тогда уже лучше сделать переиздание, с исправлениями косяков и улучшением производительности а не ремастер того что и так выглядело хорошо. Например, в первом кукурузисе нужно исправить поддержку нескольких ядер вместо одного, подкрутить баланс энергии костюма, чтобы он работал на практике так как задумывалось, а не на бумаге и сделать скучные промежутки в миссиях куда более интересными.

-3

что бы заработать денег , очевидно

4

У второй и третьей части не было проблем производительности, они не на кривом двигле первой…

1