на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Новый трейлер Crystar представляющий Нанану

Сегодня NIS America выпустила новый трейлер грядущей JRPG Crystar для Nintendo Switch.

Клип демонстрирует Нанану, еще одного персонажа игры, в том числе ее английский голос. Ее определяют как "веселую, причудливую и окутанную тайной".

Ибо, когда я плачу, тогда я сильна. Сражайтесь через Чистилище в роли Рей, чтобы помочь спасти свою сестру в этой rpg. Свободно переключайтесь между четырьмя играбельными персонажами и раскройте каждое из их прошлого, чтобы увидеть горести, которые они пережили. Усиливайте свои атаки и броню, проливая слезы. Сразитесь с мучениями до того, как они сокрушат вас, проведя время в своей комнате, читая книгу и гладя свою собаку. Что бы вы ни делали, не сушите глаза. Вам понадобятся ваши слезы, чтобы призвать своего Хранителя и победить настоящих злодеев Чистилища!

Crystar выйдет на Nintendo Switch 29 марта 2022 года (после японского выпуска 23 февраля). Она уже доступна на PS4 и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всегда выключал звук, когда был вынужден ей играть. Озвучка выносит мозг похлеще рашкопопсы, каждое нажатие на кнопку атаки это идиотская реплика, а персонаж стрелок и все атаки у него для непрерывного спама с высокой частотой...это просто невыносимо слушать.

0