на главную
об игре
The Culling 04.02.2016

Проект The Culling уже доступен в Steam Early Access

Компания Xaviant Games сообщила, что многопользовательский симулятор выживания The Culling перешел в стадию раннего доступа. И уже прямо сейчас вы можете купить игру и приступить к уничтожению противников.

Также вышло обновление. Изменена стоимость внутриигровых вещей за FUNC. Добавлен новый сбрасываемый ящик - “Surprise Me” (со случайным набором лута). Увеличен урон от кровотечения.

У Blowgun снижено максимальное количество патронов (с 12 до 9). Теперь вы сможете выбить оружие из рук врага, даже если он попытается кинуть данное орудие убийств в вас. У револьвера «Магнум» появилась новая анимация перезарядки.

Исправлены ошибки, приводящие к непроизвольному закрытию клиента игры. Теперь Stealthy перк точно позволит вам бесшумно передвигаться и совершать различные действия. Полный список изменений обновления для The Culling можно найти во втором сообщении.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И в чем ее изюминка по сравнению с другой сотней сурвайвл говна?

6

KingOfMeepo Ближний бой лучше чем в конкурентах и есть разные перки\бонусы.

5

KingOfMeepo Так она ж не полноценный сурвайвл, там скорее дезматч с элементами сурвайвла

3

DeMZI Чем ближний бой лучше конкурентов? Тут есть удар, сильный удар, блок, толкнуть и все. Никаких приемов я не увидел...

1

KingOfMeepo У конкурентов и этого нет, просто удар и все. Еще яды есть, перцовые балончики которые очень сильно затрудняют зрение, удар в спину наносит двойной урон, все оружие можно метнуть во врага.

3

Я так понял это "Голодные игры" в видеоигровом варианте

5

Ох, что-то я запутался в этих симуляторах выживания..

1