на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Cuphead получает легкий режим благодаря новому моду "Assist Mode"

Cuphead - это сложный платформер, который вышел в 2017 году, который дался далеко не всем игрокам. Вспомните хотя бы игрового журналиста, который не смог пройти обучение. В результате этого моддер n00bplatformer решил выпустить новый мод, который включает в себя легкий режим.

Как заметил моддер, этот мод вдохновлен вспомогательным режимом Celeste. Таким образом, мод призван облегчить игровую сложность, предоставляя игроку дополнительные HP (6HP вместо 3HP), увеличение урона от оружия (1,5x) и монеты (40).

Моддер также рекомендует начать новый файл сохранения с этим модом. Не используйте его на своих старых сохранениях, иначе могут возникнуть проблемы с совместимостью.

Вы можете скачать Assist Mode для Cuphead здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И чем ЭТОТ мод отличается от Трейнера на Х2 всего? -_- делать нечего типу... Если НЕ официально, то это в любом случаи воспринимается как ЧИТ.

4

Kokoprime1991 Разница в том, что трейнер нужно включать каждый раз, когда начинаешь играть, а мод один раз накатил и все. :)

2

Наконец-то тот "игровой журналист" осилит игру xD

3

Не пройти обучение - это конечно нужно быть совсем васяном, но отрицать что игра попросту нечестно относится к игроку - глупо. Но я задаюсь вопросом: для кого этот мод? Казуалы либо давно прошли с трейнером, либо не заинтересованы этой игрой вовсе.

0

А мод на компьютерного напарника - грозу всего живого есть? :)

0