на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Второй сезон "Шоу Чашека!" выходит 18 августа

Дьявол возвращается с намерением отомстить в первом тизере второго сезона "Шоу Чашека!" Анимационный сериал Netflix основан на одноименной видеоигре студии MDHR, в которой игроки управляли Чашекой и его братом Кружечкой, случайно поставившими свои души на кон в казино Дьявола и вынужденными возвращать души беглых должников, чтобы насытить Дьявола. Cuphead получила восторженные отзывы критиков за классический стиль анимации, геймплей и саундтрек, хотя сложность игры вызвала противоречивые отзывы как критиков, так и геймеров.

В "Шоу Чашека!" используется более широкий подход к адаптации игры, поскольку в ней рассматриваются случайные злоключения Чашечки и Кружечки. Спустя всего несколько месяцев после премьеры первого сезона, шоу уже готовится к своему возвращению.

Несмотря на то, что тизер второго сезона "Шоу Чашека!" является кратким и включает в себя кадры из дебютного сезона, он предлагает множество захватывающих тизеров следующего сезона мультсериала. В финале первого сезона герои попали в тюрьму после того. Трейлер второго сезона намекает на их побег из тюрьмы. В трейлере также сообщается о возвращении Дьявола, который продолжает свои попытки завладеть душой Чашечки, которые часто терпят неудачу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий