на главную
об игре
Curiosity: What's Inside the Cube? 06.11.2012

Куб Curiosity вскрыт

Наконец, через 6 месяцев после запуска игры Curiosity, гигантский куб, составленный из более 25 миллиардов отдельных элементов, был вскрыт. Что же внутри этой массивной структуры, на разрушение которой ушло столь много времени?

Питер Молинье сообщил через свой Twitter, что победителем стал житель Британии, и он увидел это самое видео, которое должно поменять всю его жизнь.

Если коротко, то Питер рассказывает о эксперименте Curiosity. О том, чем должен был быть куб, и что должно быть в центре. А в центре сила. Сила быть Богом. Цифровым Богом над всеми другими богами в игре Godus, разрабатываемой студией 22Cans. Единственный человек будет решать, по каким правилам будет работать этот виртуальный мир. Кроме того, победитель будет получать небольшой процент от всех продаж игры. 

Источник: shazoo.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

К успеху пришел, теперь всю жизнь может не работать.

19

Он будет богом в годус? Плохо в твиттере сказанно что любит бф3, миру конец.

8

Liokerro Дядю Петю любят, Дяде Пете дадут денег так что всё норм :3

5

Лол, сколько у видео дислойсов на ютабе. Владислав.M теперь всю жизнь может не работать Я бы мог поверить в это, если бы ему отчислялся процент от калафдюти или жта...

4

Гейб потерял статус главного тролля игровой индустрии.

2

Мда...Куда катится мир...Зато разрабы денег вздернули нехило.

0

Shadow][Predator Отличный пример зароботка на воздухе) Такое даже калу не снилось)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spartan239noble Когда дядя Петя перестал иметь отношение к Фабле, всем стало на дядю Петю чхать. И теперь дядя Петя побирается на кикстартере.

-2

Ахахахах о да это сильно изменит жизнь какого-то задрота из британии. Лучше бы выдали круглую сумму или подари свою студию. Как всегда пирд мулене не оправдал возложенных на него ожиданиях.

-10