на главную
об игре
Curse of the Sea Rats 06.04.2023

"Крысоидвания" Curse of the Sea Rats выйдет в начале 2023 года

Издатель PQube и разработчик Petoons Studio сообщили, что грядущее приключение-«крысоидвания» Curse of the Sea Rats будет доступно в цифровом виде в начале 2023 года для Steam, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5 также получат физические издания.

Отправляйтесь в эпическое анимированное приключение-«крысоидания», где ваша команда была превращена в крыс пиратской ведьмой. Исследуйте богатый нелинейный мир, полный платформеров, сложных боссов и разблокируйте уникальные способности - в одиночку или в локальном кооперативе.

Прекрасная 2D-анимация, нарисованная от руки, вдохнет жизнь в персонажей игры, вдохновленных классическими анимационными фильмами и напоминающих о золотом веке 2D-платформеров. Эти анимации органично сочетаются с детализированным 3D-окружением, дополненным эффектами света и тени, чтобы создать 2,5D-платформер невероятного качества.​

Отметьте свой прогресс в огромном нелинейном мире, пытаясь выследить пиратскую ведьму, которая прокляла вас. Потерпев кораблекрушение на побережье Ирландии в 18 веке, вам понадобится больше, чем просто ваши лихие навыки, чтобы проложить свой путь к свободе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий