на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED анонсировали конкурс фотографий с отличными призами

Не так давно CD Projekt RED тизерили в своем Твиттере что-то, связанное с фотографиями. Тогда все подумали, что это фотомод для Cyberpunk 2077, но, как выяснилось, это был тизер нового фотоконкурса.

Мир киберпанка ближе, чем вы думаете. Если вы знаете, где можно запечатлеть пейзажи мрачного будущего, скорее хватайте фотоаппарат — у вас есть шанс выиграть один или несколько призов.

ПОДАЧА ФОТО

Возможно, в вашем городе есть места, пропитанные атмосферой киберпанка? Сделайте фотографию, наилучшим образом передающую эту атмосферу. Отправьте фото до 01:59 МСК 17 декабря 2019 г. Подробности смотрите в разделе FAQ.

ГОЛОСОВАНИЕ

Фотографии, присланные со всего мира, будут выставлены в галерее. Чтобы проголосовать, выберите до 5 фотографий, которые, на ваш взгляд, лучше всего отражают дух киберпанка.

ПОБЕДИТЕЛИ

Три главных призёра будут выбраны нашим жюри, а ещё 10 участников получат призы по итогам фанатского голосования, в том числе один «главный приз сообщества».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень очень жирные призы, надо сказать. Пожелаю удачи участникам.

BarackKamacho написал: в россии можно только фотоконкурс по кингдом каму выигрывать

Скорее по Фаллауту)

19

в россии можно только фотоконкурс по кингдом каму выигрывать

14
Newworld_DESTROYER написал: делаю любую фотку падика с бабкой на гироскутере из своего любимого мухосранска и на изичах поднимаю 4 куска баксов

делай, мы все на ПГ за тебя порадуемся.

7

Для подобного конкурса идеален какой-нибудь азиатский мегаполис в районе трущоб. Чего только стоят фото Гонконгских трущоб Коулун (ныне правда уже снесенных) изнутри... узкие улицы, петляющие в несколько уровней, свисающие отовсюду провода, мусор, неоновые вывески на иероглифах... ну чем ни киберпанк?)))))))

5

Хех, в мухосранске, где я живу, можно делать фотки разве что для конкурса по Silent Hill или Resident evil.

4

Астанавитес, прожекты, вы всё бабло на пиар уже слили, харош, все уже вкурсе, все уже предзаказали, кто хотел

3

Отличный стимул получить огромное количество качественных фоток, что-то можно использовать в игре. Отличные призы участникам, все в выигрыше.

3

Ну победитель будет явно из Китая/Японии, скриньте

3

Просто взял наснимал со смартфона уже не прокатит. Странные условия у них, в правилах написано участвовать могут как профессионалы так и не профессионалы, что не совсем честно по отношению к другим которые не имеют качественную зеркалку тысяч за 200. Фотки с смартфона сразу отлетают автоматически. Там главным критерием будет: качество фото, атмосфера и место. Вряд ли кто-то из России выиграет, места не те, но шанс есть всегда. Проф.фотографы которые в этом деле давно скорее всего и возьмут главные призы;)

3

делаю любую фотку падика с бабкой на гироскутере из своего любимого мухосранска и на изичах поднимаю 4 куска баксов

-11