на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Отключение полиции"

Теперь в Cyberpunk 2077 вас не будет преследовать полиция. Новый мод позволит вам отключить появление полиции во время правонарушения. Копы не станут нападать на вас, даже если вы атаковали первым.

Требование: Cyber ​​Engine Tweaks

Установка:

  1. Перед установкой убедитесь, что вы запускаете игру в оконном режиме без границ. Консоль не будет работать должным образом в полно экранном режиме и может привести к зависанию игры или ее неработоспособности!
  2. Убедитесь, что Cyberpunk 2077 обновлен до последней версии.
  3. Убедитесь, что Cyber Engine Tweaks обновлен до последней версии.
  4. Распакуйте архив в папку Cyberpunk 2077 \ bin \ x64 \ plugins \ cyber_engine_tweaks \ mods, если у вас ее нет, создайте ее.
  5. Запустите игру, откройте консоль и установите горячую клавишу на активацию мода

Автор: fuegovic

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А они преследовали?

Самый тупой ии у копов Cyberpunk. Свалить от них как два пальца...

5

Видимо, имеется ввиду, что они спавниться за спиной у игрока не будут. А то это реально как-то тупо прям. Я как-то раз зачищал здание от Животных (это то, где по заданию Кровь и кости дерёшься на ринге), убил торговца, который там сидел, и буквально тут же у меня за спиной коп заспавнился.

8

На машине - очень легко,а вот если поймают в центе города,где куча турелей оглушающих вылезает,да ещё далеко от машины - загасят в лёгкую.

5

нарисовался мент,все страшно вырубай🤣🤣🤣🤣

0

Разрабам бы вообще не стоило добавлять полицию в таком виде, отсутствие быстрой реакции копов вполне вписывается в лор.А то сейчас она самая хреново сделанная из всех игр,что я помню.

4

Соглы. Даже в мафии какого-то там года (2002?) она сделана качественно, считай даже реалистично. Штрафы там всякие и т.д.

0

Полиция - это одна из многих запланированных, но недоделанных игровых механик. Видно же, что делать начали, но нифига не долелали. Зарелизили как есть, потому что никто не поверит, что в городе нет полиции.

4

Когда смотрел трейлеры, думал, что за мной будет гоняться армада спецназа и убер-хитрых ботов.

Таким наивным я ещё никогда не был .__.

хорошо было во времена F.E.A.R. Боты были крайне тупые. Построенные на скриптах. Но из-за того, что скрипты писали люди, которые же и обкатывали эти самые схемы-пути-варианты, они вышли на редкость "сообразительными". Сейчас бы такую фичу со скриптами. \но вряд ли осилят. Особенно с огромным лором. В прочем... "скриптовые вставки" для ИИ никто не отменял. Они бы отлично подошли для городских условий.

1

Так это класс от них сматываться.Хоть пока они одумаются-ты уже далеко и с красной зоны выходишь.

0

Опять читерёнок минусует.

0

Не всегда класс. В центре там сразу куча со всех сторон. Кстати, мода на тело нет. Там только лицо-прическа-тату. Я его пощупал.

0

А текстуры тела не работает что ли?Не пробовал мод там ,где 120 квестов?Не давно сделали

0

Сссылку кинь. Я взял на Нексусе, Arasaka Savegame Updater. Кстати, он же и тут выложен. В нем текстур тела нет.

0

Ну у меня сработали текстуры и тело норм стало.А ,что за мод квест на Нексусе ещё не проверял,но 1.1 видит.

0

Мод полезный, но работает только на копов. Попалось, что в переулке разбой, напротив стоит ави с мак-так. Вот они вмешались. А без мода там и куча копов, и даже леталки были.

0

Зачем делать моды, для чего они в принципе не нужны??? В Найт-сити нет полиции))) Так, какие-то боты спавнятся, иногда сзади.... Зашел за два угла и все — "И в Багдаде все спокойно и спят седые войны на золотых коврах"

0

Ну.. исходя из вопроса, моды, в принципе, не нужны ни для чего...

2

Набери более 2х звезд, и тебя будут так сильно прессовать, что ты сразу по памяти вспомнишь эту страницу... а больнички как в ГТА5 нету.

3

Лучше бы дали им лут, а то убиваешь копа а залутать нечего

0

А без Кибер Движка это сделать нельзя?
как мне играть с ним, если он не работает с Автербернером?
У меня и так видео карта родедрон! а тут темпу не видно с этим Кибер Двигателем!

0