
Если вас раздражало, что непоздних этапах Cyberpunk 2077 все головы противников превращались в не убиваемый пулеприемник, то для вас есть решение. Новая модификация повышает урон всего оружия при попадании в голову. Такое изменение будет особенно эффективно на высоких уровнях игры.
Изменены значения с минимального-максимального бонуса на высокий уровень бонуса:
- высокоточные винтовки 0-2 теперь 2,5-3,5
- снайперские винтовки 0-3 теперь 3-4
- все остальное оружие 0-2 теперь 2-3
Установка: распакуйте архив в папку \Cyberpunk 2077\archive\pc\patch. Если у вас нет папки "patch", создайте её.
Автор: Mancika
Просто прокачиваете навыки и все. К концу игры всех с одного выстрела в голову убивал
Какое решение? Оно так и было задумано...
Выше уровень , сильнее противники , и естественно дороже импланты.
Вообще не вижу проблемы в этом... Просто можно поножовщину устроить и катаной , и никаких проблем.
Автор мода не виноват, что в игре частью баланса является тупая дамаг-система. Мод хороший. Но хотелось бы мод, который убирает систему сложности из игры. Типа это классический элемент РПГ, когда всегда есть мобы, которым ты на один зуб. Но, это задания с нереально сильными НПС только портят игру. Типа в каком нибудь ВОВе это легендарная система прокачки по "зонам сложности", которая влита в игру, и много лет радует игроков с серверов. А тут, в оффлайне, либо все должны быть неубиваемые, чтобы каждый патрон был на счету, либо смысл выбирать сложность игры? Выбрал "наивысший", как были, так и остались локации "очень низкой" сложности в игре.
Зачем он нужен?
Я сталкивался с этой проблемой только в начале игры на высокой сложности. Потом пара перков, и моды на криты в шмотках исправляют всю ситуацию... Даже неинтересно становится играть потом))
Клепают бессмыслицу одну.....