на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Роман с нетранершей 8ug8ear" [2.01]

Теперь закрутить роман и переспать можно с нетранершей 8ug8ear. Новая модификация для Cyberpunk 2077 позволяет девушке стать полноценный романтическим персонажем. Вы сможете выполнять личные квесты с 8ug8ear, посещать её квартиру и получать сообщения. Ваш роман с 8ug8ear будет зависеть исключительно от вашего выбора в диалогах.

Мод доступен на русском языке с версии 2.01. Чтобы запустить роман с 8ug8ear вам нужно выполнить контракт спасание "Потепление" от Вакако.

Получить одежду в стиле 8ug8ear можно с помощью отдельного мода.

Рекомендуемые к установке:

Установка мода:

Распакуйте архив в папку в основной каталог игры Cyberpunk 2077\archive\pc\mod. Если у вас нет папки "mod", создайте её.

Автор - RMS

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ничего себе, даже и сюжетные моды уже делают?...

24

подскажи как распаковать?

-2

ну, архив обычный, по идее, любым архиватором. Хотя я пока не пробовал ставить моды на эту игру

-2

Краткий обзор на текущую версию мода.
Весь роман сводится к десятку сообщений по телефону. и одному РОЛИКУ с надерганными постельными анимациями. отчасти ролик сделан норм. но какого то сюжета или отношений эмоций. просто не чувствуется. особенно крайне халтурно выглядит призывы баг пойти в кафе или навестить её дома. хотя у автора нет никаких анимаций для этого. и технически наврятли он справиться. в резултате просто по прошествии 12 часов приходит новое сообщение, мол якобы встретились.
а попытка нагнать драмматизма. полностью проваленна. вопервых никакой привязке к баг не возникает. мало времени мало общения и сообщения ждать по 12 часов. просто успеваешь забыть о ней если играть. а если мотать время темболее не интересно.
Автору следовало бы сюжетно обосновывать технические недоработки. тогда мод бы смотрелся гармоничнее.
самое простое. что баг уехала из найт сити после проблем. и просто пишет ви. тогда будет гиганский простор для сюжета и развития персонажа. помогать она конечно не будет в финальной сцене. но можно наделать фраз привязанных к основным и побочным миссиям тогда получиться иллюзия живого общения хотя бы. и да киберпанк поддерживает секс на движке игры ровно как и замену моделек парой простых скриптов. следовательно вставлять ролик смысла никакого нет.
Итог. Задумка крайнне сложна в реализации. и автор пока не смог. возможно потом.
я бы лучше оставил чисто вирт переписку и сосредоточился на ней. с парой ответвлений.

22

Ждем роман с Авророй кассель

21

Как это вяжется с каноном в плане того, что она мертва?

-16

А что собственно мешает? Кто хочет ищет возможность.

0

Живёт в свинарне. От такой и трипак можно споймать.

6

Всё бы хорошо, но судя по описанию на других ресурсах, нужно чтобы не был выполнен вышеупомянутый квест, ибо мод стартует в момент выполнения квеста. Довольно таки странный мод, учитывая что у большей части аудитории игра пройдена...

3

Да-да, пройдена трижды.. и отыграны Все концовки! Сэйвов море, да и НГ всегда поможет :)

-9

на v1.61 вылетает когда к ней идёшь(((

2

Чот на мужика похожа. 🙄

2

Ешё бы с Виком сделали ( с фем Ви)..... такой тооооонкий намёк))

2

В диалоге иероглифы, нет перевода, ошибка, нужно исправить.

1

Мод работает, постельную сцену с 8ug8ear прошел)) Вот что интересно, а будет ли она помогать Ви по сюжету, судя по их переписке она не против ей помочь разобраться с ее чипом в голове.

0

Установил, но мод не заработал... Как он активируется?

0

Привет, с женским персом работает роман?

0

Нужно принять заказ от Вакако, Заказ: "Тепло и еще теплее" после его выполнения тебе напишет 8ug8ear. Да, важно, 8ug8ear нужно вынести из здания и положить в багажник автомобиля, если допустим её сбросить с балкона (я так сделал при первом прохождении, в списке контактов она не появится)

0

Скачал, пришло смс и появился кривой квест, что дальше

0

Кто играл и подкатывал к ней, с женским персом работает роман?

0

Нафига тебе с женским персонажем? Это ненормальное желание.

-11

Для мужика только панам, нужно найти идеальную пару для девушки ви. Любого только не джуди.

-2

Только с женским и работает

0

Как то не доделано выглядит,в сообщении про любовь какие-то иероглифы,маркера на карте нет,к ней придёшь-она молчит или в сети сидит.

0

У меня все видимо закончилось как-то не так. После того как она отправилась ломать Арасаку пришло сообщение что контакт удален.

0

И у меня точно такая же хрень.Играю на V.1.61,может поэтому

0

Все нормально,мод работает! Через некоторое время контакт с 8ug8ear опять появился.Пригласила к себе и пошла постельная сценка.Что там дальше,еще не знаю,но создателю РЕСПЕКТ!!!

0

Что делать если багбир лежит там загорает в кресле типо в сети и ничего не происходит? Главный квест пройден, и вся цепочка смс тоже

0

Автор молодец, что взялся за такую сложную работу, планирует еще подобных модов, что крайне круто, может, следующие будут лучше. В этом мне не понравилось, что Баг крайне мимишная и идеальная получилась. Переписка приторная и не вызывает эмоций. Не такой я себе ее представляла. И лучше бы действительно ограничилось все сообщениями, без странных встреч, на которых ничего не происходит. Романтический ролик просто странный, в разных декорациях.

0
Мод доступен на русском языке.

Ну не на русском он!!! Это и за того что не поддерживает русский язык, Как включить русский в этой модде

0

Что с лицом? И вобще. А где из аниме? Горячий кофе гта ЛА. Бургер погоня постель. простые движенья тату. А варианты старшая рестлер из банды животные младшая из якузы вакака с драконом. И ма шест стрип танцы. Боевички как спец войска разных стран мадам в хиджабах с калашами и карате охраници граема а может училки. И прочие варианты банд постелей. А подружка с вертолетом из корпоратив. А там еще яхта в этапе есть большая и не очень. Никто не хочет сложных модов. Только на скурим фалаут 4 понаделали 3 млн штук. Даже сложно представить каких.

0

Зашибись. А можно сделать подобный мод с Сандрой Дорсетт. Она тоже ничего такая в игре.

0

На текущий момент на версии 2.1 мод работает на русском языке. Но затрагивает файлы локализации. Новые мотики в обнове 2.1 без локализации с переводом LocKey####. Так же порш кабриолет тоже самое, но при покупке квеста не будет, соответственно порш не удастся получить, в настройках интерфейса так же в некоторых пунктах пропадает локализация.

0

"Мод доступен на русском языке." Первая строка после 3-х скринов.

5

Она же страшная или я чего то не понимаю

-4