на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не работает квест "Кровь и Кость"

Нету звонка от Фреда, уже кучу квестов сделал и все равно он не звонит мне, как быть ?!


Комментарии: 11
Ваш комментарий

нужно основую ветку пройти подальше и будет доступен

1

Привет загляни в раздел файл найди статью Cyberpunk 2077 "Мод на завершение или пропуск сломанных квестов" и пропусти квест или жди патчи от разрабов.

0

В сайд ()квестах() надо в нуждное время оказатся.
В звонок от Такемура Вернутся на улицу с 23:00 и подождать

0

Кровь и кость добраться до тц в Пасифике Побережье

0

Народ, может подскажите, если сталкивались с подобным?
Приезжаю в глен к Цезарю, разговариваю, иду с ним на баскетбольную площадку. Бой начинается, но я не могу достать оружие, кулаки точнее. Т.е. Цезарь вовсю старается меня лупцевать, а я могу только бегать вокруг него. Я так понял, что когда входишь в переулок где он обитает, то место считается мирной зоной, ибо Ви убирает оружие если он держит его в руках, и не может достать. Вот только начавшийся бой с Цезарем видимо не снимает флаг мирной зоны.
Кто знает как с таким бороться?

0

Такая же фигня!!!Как решили подскажите??!

0

Ура, наконец-то нашёл решение, отличное, необходим 1 имплант Электротело, и как не прескорбно мод на бесмертие, и бить он будет тебя мин 5-6. Единнственное что решило проблему.

0

Люди кто знает помогите!При бое против Глена(кость и кровь) не достается оружие-кулаки,вообще ничего,только бегать и уклоняться.20 м вокруг ринга мирная зона-оружие не достаётся!!!Как исправить этот баг помогите пожалуйста!!!

0