на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 11
Ваш комментарий

И что такого то. За такое зп, как они получают, можно и 6 дней в неделю повджобывать, на стуле перед кампом сидеть не переломятся. Это не им на стройке негром в любую погоду ишачить до разрыва жопы.

4

У тебя глупое сравнение. устаешь от работы за компом ни чуть не меньше чем от физической работы. Это такой же труд, который ну никак не легче, а в чем то даже труднее.

0

Конечно, вджобывать в офисе под кондишеном под пиццу с кофием за несколько тыш баксов или в поле в окопе под брезентом на 10к рубасов это же совершенно одинаковые условия, да. А ну да, устают же одинаково.

0

Кто на что учился. Если тебе мозгов хватает только в поле под брезентом за 10к работать. То это сугубо твои личные жизненные проблемы.

0

Конечно, кто то же должен строить офисы, в которых будут просиживать штаны окуенно остроумные умники и рассказывать кому и на что учится. Что бы им не пришлось делать игры в окопе под брезентом. И да, прежде чем пойти работать в нефтянку электриком я был и строителем, и экспедитором, и работал в ночном клубе и даже был продовцом книг. Дальше, что. Есть ещё офигенно остроумные шутки, поржем, что.

0

Кто бы хотел работу своей мечты и за достойную оплату? Все конечно! Я три года 6 через 1 работал за каких-то 19к.

3

Я пять дней в неделю работаю по 8 часов и что? :) один погоды не делает:)

0

меньше распыляться на ерунду надо было. а то трейлер с киану высрали, хайп срубили и успокоились

-1

За что минусы? Он прав, вообще-то. Самое крутое, что показали - трейлер с Ривзом, а дальше пошли сплошные обсеры, которые они судорожно пытались исправлять. То графика из 2011 года, то анимации отвратительные, то боевая система ни о чём. Подавляющее большинство показанного ранее исправляется на бегу, после хейта аудитории. Я вполне верю, что игра может поразить сюжетом и разнообразием прохождения, но уж никак не графикой и геймплеем

-4

ну хотя- бы за провокационное "выср@ли". Это к тону комментария. И по смыслу глупость написал, пиар отдел это рекламщики, в разработке самой игры не участвующие.

2