на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 17
Ваш комментарий

В какой раз его исправили ? я сбился просто

15

Второй. А ролик старый, выложен в сеть до выхода последнего обновления.

5
А ролик старый

ах вот оно что. "Критики" КП 2077 такие объективные...

4

Вот вы были, хейтеры, в 2077? Так откуда вам знать как там ведет себя полиция?))

9

Почему всех так волнуют копы, чтобы можно было как в гта пострелять?

5

Волнуют то тех кто не развился ещё, потому, что после любого(даже случайного) нарушения копы моментально телепортируются из воздуха и у тебя за спиной - и ты поэтому на малом уровне развития вообще не можешь ничего нарушить - ибо это сразу моментальная смерть от руки телепортировавшего полицейского\дрона. А исправления\фиксы - дают тебе время, чтобы убежать с места преступления, до прибытия копов.

Ну, а те кто уже развились - им пох, им при желании можно и не убегать никуда, а перебить всю полицию до макс звёзд.

0

что на малых уровнях, что на поздних - всегда удавалось убегать и не спавнились за спиной. То ли я удачливый такой, то ли кто-то банально убежать от них не может. Да и как "СЛУЧАЙНО" можно совершить нарушение? Ну максимум на машине ехать и в кого-нибудь влететь, и то, у тебя машина, Карл, едь подальше, через метров 50-100 спадает все. А чтобы просто идти и какое-то нарушение совершить, ну это уже точно какие-то дети, которым лишь бы устроить геноцид населения местного и копов, как в ЖЭТЭА ЖИ.

-1

Пусть дети, и пусть устраивают геноцид, если хотят, Карл, и пусть даже как в той же "ЖЭТЭА ЖИ". Твое категоричное мнение совсем не истина в последней инстанции - у всех своё видение как играть. И вот они и жалуются, и речь в теме о моментальном появлении копов(особенно сразу после выпуска игры, до патчей - патчи чутка время увеличивают теперь до появления копов) - и не даёт "детям" играть так как они хотят, нарушать и преступлять. И это была реальная проблема - а если у тебя этой проблемы не было - что ты вообще здесь делаешь в этой теме - ты просто играешь законопослушно и осторожно. А ещё и раздвоение личности - сначала он не понимает, что такое случайное преступление - а потом сам себе же объясняет примером, что такое случайное преступление.

-1

Копы из воздуха появляються ? У нас в Росии тоже так, не успеешь дорого не там перейти, так сразу копчик нарисуеться со штрафом, так что это реалии жизни.

4
1

а в чем проблема переходить там, где положено? Ты за закон или за его отсутствие?)

0

А я думал только в Пейдее за минуты копы со всех штатов появляются перед носом, но там блин они реально через МИНУТЫ приезжали, а тут ХРУСЬ и перед носом тупо с воздуха появлялись О_х , эт сильно...

1
В Cyberpunk 2077 исправили появление копов

теперь ждём исправление исправленИЯ , самые криворукие разрабы во вселенной

-8