на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Майк Пондсмит купил пуленепробиваемый рюкзак, чтобы провести какие-то исследования для Cyberpunk 2077

Майк Пондсмит, создатель Cyberpunk 2020 и консультант CD Projekt Red, сообщил в интервью PC Gamer, что купил себе пуленепробиваемый рюкзак и собирается испытать его на полигоне. Судя по всему, результаты испытаний рюкзака будут использованы для Cyberpunk 2077, но каким образом - неизвестно.

Да, у меня есть пуленепробиваемый рюкзак. Я приобрел его, потому что мы разговаривали о пуленепробиваемой одежде и снаряжении в Cyberpunk. Я размышлял о его весе, о том, как он вписывается в обстановку, замечают ли его люди.

Когда я вернусь домой, мы отнесем его на полигон и всадим в него кучу 9-миллиметровых патронов. Действительно ли он такой пуленепробиваемый? Мы видели цифры, но давайте выясним наверняка.

Похоже, CDPR проводят какие-то исследования касательно снаряжения в Cyberpunk 2077. Возможно, в игре появится подобный рюкзак или пуленепробиваемая одежда, и разработчики хотят добиться максимальной реалистичности?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

>Киберпанк >Максимальная реалистичность

36

Кибертрусы и киберлифчик пусть тоже купит для исследований

17

А какая разница, если в игре будет полосочка хп и вылетающие циферки урона, и ни о каком реалистичном повреждении речь не идет?

2

Надеюсь он рюкзачек не на Шайтан Экспресс покупал. А то это может оказаться его последним испытанием.

2

компакт-дискам, похоже, вообще заняться не чем. Пусть тогда ещё купят мыльные баночки и ведро жёлтой краски для испытаний. XD

0

не помер бы там от испытаний, а то вдруг китайцы написали, что он пуленепробиваемый, а на деле всё печально окажется

0

Конечно, можно обвинять блохеров в том, что они на помойках роются ради "новостей" об этой игре. но разработчики сами никаких новостей не дают, кроме вот этого.

-3

секундочку, этот дед действительно задумывается об этом? очевидно, что бронежилеты легких классов (рюкзаки в том числе) легко прошиваются одной очередью (с близкой дистанции точно). ну а если говорить о тяжелой броне, неужели кто-то будет таскать 10+ кг за спиной? боже, этот дед меня удивляет, походу реально нечем заняться.

-15

Newworld_DESTROYER дело даже не в легких бронежилетах а в спецификации гражданское воружение(защита) свободный доступ и Армейское( закрытое не доступное в свободной продаже) так вот даже гражданский бронежилет класс ААА пробивается ЛЮБЫМ армейским Гражданский бронежилет класс ААА - по спецификации НАТО это 1,6 мм слой титана и 20 слоев кевлара. Легким его язык уже не поворачивается назвать - носят не знаю как у кого(у вас) в основном "спецы полиции" По теме: Вам не надоело киберпук везде и по любому поводу

Похоже, CDPR проводят какие-то исследования касательно снаряжения в Cyberpunk 2077. Возможно, в игре появится подобный рюкзак или пуленепробиваемая одежда, и разработчики хотят добиться максимальной реалистичности?

покупки и блажь Майкла Пондсмита ну никак не показатель того что CDPR что то будут делать CDPR - могут себе позволить аренду тира(полигон) где можно провести тесты со всех стволов и средств защиты Люди ау... в сейтинге где тело само по себе БРОНЯ (импланты модификации) носить пуленепробиваемый рюкзак как то глупо притом вводить их в игру на этой стадии разработки когда уже релиз отмечен. Да и этот шмоткенизм мягко говоря спорная затея - с видом от первого лица))

loligan написал: Кибертрусы и киберлифчик пусть тоже купит для исследований

Кольчужные Стринги )) Зы - "новость" притянута за уши и похожа вовсе на маразм(и возможно старческий)

9

zhekazloy Возможно, они хотят сделать что-то с инвентарём в связи с рюкзаком... Типа, настреляли по рюкзаку — попортили инвентарь. Но это будет довольно жёстко для среднестатистического игрока...

4

zhekazloy С одной стороны ты прав насчёт брони, но так же не стоит забывать что был заявлен выбор и ты можешь ставать железякой или нет. То есть если ты выбрал путь кожного мешка то такая одежда будет полезна.

3