на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Актер из Detroit: Become Human озвучил в Cyberpunk 2077 торговый автомат для некого интересного квеста

Актер Брайан Декарт, сыгравший в игре Detroit: Become Human андроида Коннора, поделился в своем Твиттере скриншотом, на котором возле автомата по продаже напитков стоит девушка. По словам Брайна, на скриншоте изображен его персонаж и персонаж его жены Амелии Блэр. Старший дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Филипп Вебер отметил в своем Твиттере, что этот квест очень дорог их команде разработчиков, поскольку он увековечивает ежедневные перерывы на кока-колу, которые они проводили в офисе во время разработки. Возможно, нас ждет забавный, а может даже трагический квест о любви женщины и торгового автомата.

Амелия Блэр и я СЧАСТЛИВЫ поделиться с вами этим скриншотом обоих наших персонажей в Cyberpunk 2077. Мы будем рады играть в эту игру по воскресениям в прямом эфире на http://Twitch.tv/DechartGames Спасибо CD Projekt RED за то, что пригласили нас стать частью этой невероятной игры!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Cyberpunk 2077 настолько суров, что навыков центрального актера ААА-проекта 2018 года хватило только для озвучивания торгового автомата)

74

Как вариант актёр по голосу не подходит для озвучивания других типов персонажей игры, а для торгового автомата его голос подошёл идеально. И вообще - разве не круто, что даже второстепенные персонажи озвучиваются топовыми актёрами?

Впрочем, я всё равно буду играть на русском, ибо это лучшая озвучка игры, судя по недавней демонстрации. Так что этого актёра не услышу.

0

"Здравствуйте, меня зовут Коннор, я торговый автомат, присланный из Арасаки" XD

12

Бедняга, когда то озвучивал главного персонажа, а теперь озвучивает торговый автомат, жизнь никого не щадит :)

12
28 бутылок колы!ты делала это намерено!
3

Я даже не знал что он стримит О_о

1

Не, у него прикольный канал. Даже временами зовут актёров тех игр, которые проходят на стриме. Выглядит довольно забавно

2

Лол, и никто не предположил что он мог озвучить не автомат, а дивчину, что рядом стоит.)

0

Сразу вспоминаются автоматы из Борды

0

сомневаюсь,что в русской версии будет тотже актер,что озвучивал Коннора

-2
сомневаюсь,что в русской версии будет тотже актер,что озвучивал Коннора
1

Если б он еще пасхалку оставил в торговом автомате, например фразу: Люблю собак!

-2

Что-то слишком много рекламы пошло в последнее время. Это начинает настораживать, а все ли с так игрой хорошо на самом деле...

-9

А чего настораживает то? Если все современные проекты ААА уровня всегда раскручиваются через маркетинг, отдельно выделяется на это бюджет, чтобы игра была на слуху на момент выхода. Тем более сами CD говорили о том, что основная раскрутка будет в последние 2 месяца перед выходом. Так что на мой взгляд все нормально и это лишь показатель того, что игра выйдет в 19 и переносов более не будет (да и сообщалось, что игра уже на "золото" ушла).

9

У поляков это норма. с Ведьмаком они себя хвалили без остановки. )

-4

Дык они сами говорили, еще в прошлом году. "За пару месяцев до релиза будет агрессивная рекламная кампания". Потом релиз сдвинули, соттветствено сдвинулись и сроки рекламы. До релиза - месяц и собственно рекламой нас и завалили. Но по объему вроде пик уже. Скоро начнется самоцитирование(с добавлением ранее неизвестного), будут дневники разработчиков и прочее. Предельно агрессивная кампания, ибо КП2077 ПРИДЕТСЯ воевать за клиента с Юбиковской Ассасин:Вальгаллой на самом старте продаж. Но с учетом цены последней... В общем, ноябрь будет веселым в игровом мире...

0

Все ААА-игры за месяц до релиза получают много агрессивной рекламы. По вашей логике получается все ААА игры плохие?

-3