на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Актер озвучки Ви опубликовал дублированный на русский язык трейлер Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Егор Васильев, официально озвучивавший мужскую версию Ви в Cyberpunk 2077, опубликовал на своем YouTube-канале дублированный на русский язык трейлер дополнения Phantom Liberty. Пока неизвестно, будет ли официальная русская озвучка в дополнении, но не так давно, во время ретрансляции The Game Awards, Егор намекнул, что дубляж, возможно, все-таки появится, попросив ждать официальных заявлений.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

комменты конечно под постом просто фейспалм, слава богу не все русские такие дубоголовые как некоторые тут, но тенденция неутешительная, им дали озвучку, а они еще и срут на игру, на озвучку, друг на друга

33

"им дали озвучку" Благодетели наши, не иначе!!! Они ничего не давали - это коммерческий проект, предполагающий его покупку. И русскую озвучку они добавили не из чувства глубокой признательности, а потому что: а) Россия по продажам видеоигр крупнейшая страна в Европе для CD Projekt; б) продажи когда-нибудь восстановятся в) помимо России есть еще 100 мл. русскоговорящих.

24

Велком ту рунет. Мне кажется, таков СНГшный менталитет в селом.

-13

Тебе не кажется, к сожалению

-17

Конечно-конечно. Европейцы и американцы люди глупые и в школах этих ваших не учились, основы современной экономики не знают, и где уж им понимать, что спрос рождает предложение. Они рождаются с полной уверенностью, что должны низко кланяться за любой выпущенный продукт, за саму возможность какой-то компании заработать на удовлетворении их желаний. Они прирожденные рабы общества потребления. Уверен, каждый уважающий себя американец имеет дома алтарь поклонения EA, а француз Ubisoft. И ни у одного из них нет ни капли желания поругать компании за низкое качество озвучки, невыполненные обещания, конвейерное производство или проводимую политику. Это вообще не их дело. Выпустили игру - надо брать и быть благодарным.

А все англоязычные срачи, в которых я участвовал - это СНГшные боты. Слава богу есть они, хоть поспорить с кем-то можно - скучно жить в рафинированном обществе.

15

В целом да, но опять же, можно зайти на реддит и глянуть, так +/- такое же дерьмо у амеров и европейцев, думаю это просто признак времени

5

Мужской голос Ви это конечно вау :0

7

Шикарная озвучка на красивом русском языке! Когда на инглише смотрел трейлер, конечно, мурашки пробирали, трейлер классный... но всё же ни в какое сравнение с русским языком и близко ставить английский нельзя. По-русски трейлер однозначно звучит в тысячу раз круче!

неизвестно, будет ли официальная русская озвучка в дополнении

Назовите мне, сколько игр в дополнениях не имеют озвучку, которая есть в основной игре? Лично я знаю лишь одну такую игру, и то она от бедных инди разрабов. Поэтому очень тупо сомневаться, мол якобы в топовой ААА игре в дополнении количество озвучек будет меньше, чем в основной игре. Это очень тупо. Само собой русский звук 100% будет в DLC. Единственное, чего может не быть, так это официальных рекламных трейлеров с русским звуком. Но оно итак понятно, почему.

7
но всё же ни в какое сравнение с русским языком и близко ставить английский нельзя

Как неожиданно, что каждому человеку ему родной язык ближе и приятнее других (сарказм).

3

я уверен, что будет, они не только не отказались от русской озвучке в ведьмаке, а даже улучшили её, улучшили и перевод, так что эти ребята нормально относятся к русскоговорящим игрокам...

5

Меня только смутило название ролика, а именно (неофициальный ДУБЛЯЖ). Чтобы это могло значить?!

4

Сначала ролик назывался просто Дубляж. Так что два варианта:

1. Он испугался, что это могут посчитать раскрытием инфы о готовящемся дубляже и поэтому переименовал видео.

2. Дубляж реально сделан неофициально.

2

Ну неофициально он не мог быть сделан (дубляж игры), как бы у студии должен быть доступ ко всем звуковым ассетам нового DLC, на худой конец субтитры должны быть уже у студии и весь материал. Иначе как бы он озвучил не зная что происходит в игре

2

Скорее бы уж игра вышла... Интересно, насколько расширится мир и события в нем, а еще сюжет.

3

А это точно голос Ви ? Как то по другому звучит, мне кажется

2

Скорее всего будет неоф. дубляж после релиза длс

0

теперь будет женский перс, с голосом ЕГОРА

0

Если не будет озвучки это будет очередной кидок от польских куколдов, потому что оригинал продали с русской локализацией, обещали допы тогда же, а потом получается кинули покупателей.

-3

Сейчас никому веры нет. Особенно тем, кого эти события вообще никак не касаются, но отворачиваются ради повесточки.

12

Deep silver, которые выкинули в 14-м SR 4, а самое большое длц The Dominatrix официально никто не переводил;

2k, которые кинули с переводом длц на Борду .

Уверен, ещё можно найти примеров

4

аууу очнись. какой очередной кидок ? студия ушла из рф. все. с концами. все лазеечные способы купить игру не имеют ничего даже близкого к официальным продажам. так что даже если в длц и будет озвучка. то сделана она будет совсем не для рф. ну и я очень сильно сомневаюсь что она будет. так как Горохова уже давно заявила что контракт с студией локализации разорван. и это было еще в начале года.

-4

Причём здесь РФ? Как ушли, так вернуться. Русский язык входит в ТОП10 самых распространённых языков мира. За пределами России по-русски говорят больше народу, чем всё население РФ вместе взятое. Отказ от русского языка это значить потерять миллионы баксов за пределами РФ. В здравом уме никто не откажется от русского языка. Ведь это большие бабки.

-2

Русский признан международным языком. Ты думаешь они будут терять возможность срубить бабла?

0

вот решил недавно перепройти так сказать "починенную" версию и захотелось на английском что бы так сказать оригинального киану послушать и знаете что я вам скажу - английская озвучка на порядок лучше. все эти акценты японцев-мексиканцев и более подходящие голоса например той же джуди ну и как напоминание о переизбытке мата в русской озвучке - русские в бандах орут матом постоянно)))

-8

Кроме Киану в английской озвучке нет ничего хорошего. А что касается мата, так в английском матных слов практически нет, язык очень бедный, и поэтому английский будет очень тупо звучать с постоянно повторяющимися матерными одинаковыми словами. Английский очень беден на разнообразие слов и он никак не может сравниться с красивейшим языком мира - русским языком. По руски даже мат звучит разнообразно и красиво. В английском матерных слов раз два и обчёлся. Есть, конечно, сленг, но сленг английский это не мат. Вообщем бедный варварский язык этот твой хвалёный инглишь.

Как ни крути, но русская озвучка самая лучшая в киберпанке. На равне с русским звуком разве что японский. Но играть в киберпанк по английски = себя не уважать, особенно, если твой родной русский.

0

в играх от сдпр русская озвучка топовая,на самом деле.просто многие не обращают на все детали

1

Чего? Чего? Я вот в отпуске к матери приехал с ноутбуком, она услышала звуки игры. Тоже сказала, что как много ругаются, наверняка на "американском" ругани нет. Я в тот момент проходил заселение грабителей в телевизор. Ради интереса перезагрузил с разговорами на английском. И вот скажу я вам, что в русском озвучивании всё просто зацензурено в усмерь. Раздача факов и прочего в английском варианте, ну просто через слово практически. Т.ч. не надо ля ля.

5

опять ты чепухню какую-то пишешь как всегда)) я даже не удивлюсь если ты вообще в киберпанк не играл)))) при чем тут вообще разнообразие слов?)))) я говорю что актеры в русской плохо подобраны и текст плохо написан с несомненно разнообразным и красивым матом но он зачастую неуместен. еще раз для таких как ты медленных чсвшных выскочек - русская озвучка в киберпанке хуже английской

2

ну первый ведьмак гуд, второй тоже классно переведен особенно диалект кметов шикарен а потом что? ведьмак 3 с ускорением-замедлением голоса которые очень сильно режут слух и разрушают атмосферу погружения и киберпанк с матом через слово и мёртвой джуди?))

1

Неужели кто то ждёт эту озвучку?) все в оригинале проходят и кайфуют. Как бы уже никто не локализует полностью на русский, поэтому учите английский, не позорьтесь

-135
Комментарий удален

Десятки стран получают озвучку на своём языке, но только русский Иван должен стыдиться своего языка и учить английский, чтобы быть как "все". Ибо ты чернь и раб а они богоподобные существа, благородные Европейцы.

P. S. С таким рабским мышлением, страна будет сырьевым придатком всего мира до конца своей истории.

76

А Билли Боб из Алабамы учит русский, чтобы не позориться? Позор, это пытаться вывернуться наизнанку, чтобы тебя потрепали за ухом в "цивилизованном", ЗАПАДНОМ обществе))

31

Так английская же сама хреновая, Киано один только справляется. Тогда уж на корейском или японском языке играть лучше, приятнее слушать будет)))... А вообще, большинство людей предпочитает свой родной язык, так что если его нет, чаще игнорируют произведение.

19