на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Большое рекламное граффити Cyberpunk 2077 украсило один из жилых домов в Варшаве

В преддверии релиза Cyberpunk 2077 пиар-машина CD Projekt RED работает вовсю. И неудивительно, что издатели решили разместить большое рекламное изображение в центре Варшавы - города, где находится их штаб-квартира. На рисунке мы видим протагониста игры Ви и окончательную дату релиза - 10 декабря. Теперь переносить релиз Cyberpunk 2077 уже точно нельзя, иначе придётся перерисовывать.

Видео, на котором показано, как создавалось граффити, можно посмотреть на официальном канале Cyberpunk 2077 на Facebook, вот здесь.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Игра не вышла 19 ноября что бы ПК бояре не дай бог не поиграли раньше консольщиков, теперь за неделю до релиза мы пк бояре посмотрим как играют консолота, хм сдпроджект явно уважают ПК аудиторию, хотя на деле скорее всего тут вопрос больше в деньгах чем в уважении

32

Просто пк пора наконец заявлять, что они сильные и независимые. А Сонсольщики оскорбляют возвышенные и ранимые чувства пк бояр. Если не уважаешь пк платформу, то ты вообще не человек.

-3

не переживай, пк-бояре сторицей отблагодарят СДпроджект, вот погуляют на ночной вечеринке, потом сгоняют на установочное афтерпати, ну и, как водится, утром наступит похмелье вместе с волной тем о том как игра не запускается, вылетает, лагает, не идет в 60фпс на топовом железе и т.д. до седьмого патча.

0

Пк это как дорогая иномарка, а вот консоль это скорей бу которой хотят прикрутить мотор дорогой тачки

3

Вы такой с рождения или это приобретённое? Console master race? Playstation elite? Этот бред лечится или нет? На топовом железе ни у одного ведьмака не было проблем в своё время, с чего вдруг тут появятся они внезапно?

-1

Этажки как в нашем Мухосранске

18

Я тоже, сначала подумал, что это Россия)

7

ну так старые добрые хрущевки. оскол советского союза.

3

За ручную работу художникам сразу +100 респекта.

8

Сначала подумал это мой мухосранск, судя по серым домам

6

Как же надоела реклама этой игры. Как будто шедевр тысячелетия. Кругом и везде, повсюду, где только можно пихают любые новости о ней. Чем больше рекламы, тем хуже продукт!

5

студия - "пацан сказал пацан сделал продакшн" представляет

от создателей "безумно можно быть первым"

эта цитата порвет всем крышу:"Чем больше рекламы, тем хуже продукт!"

1

То есть, тебе так надоели новости о игре что ты зашел на ПГ в раздел киберпанка что бы написать это под постом? тогда уж запиши видео, выложи на ютуб и подпиши "Крик души о надоевшей рекламе киберпанка" Ну норм чо, это как захотеть в туалет по большом, зайти сесть на толчок, и такой НЕТ! Толканы надоели и пойти сернуть на красную площадь

-1

Печальная область, Тоскливый район, город Грусть, проспект Разочарования, дом 13.

3

достали уже этим киберпанком,скорей бы уже вышла чтоб новости не засорять.А так выйдет и выйдет вообще плевать,ничего сверхъестественного все равно от неё можно не ждать,стандартная игра в открытом мире с тонной багов и глюков по началу

2

когда она выйдет, новостей будет в 10 раз больше, готовься

29

Тебя кто-то под пытками заставляет просматривать новости по киберпанку?

3

Поражаюсь таким как ты, с вашим "тебя кто-то заставляет их просматривать?". Нет, я всего лишь, когда захожу на этот сайт, вижу свежие новости, 2-3 из которых каждый раз об этой игре. То новые скрины, то какие-то слухи, то какой-то десятый по счёту плакат. И так уже несколько месяцев. Хоть я их и не просматриваю, они всё равно каждый раз мелькают перед глазами. Так что да, это порядком поднадоело. На сегодняшний день уже довольно сильно. И я правда не понимаю, как вы этого не осознаёте.

2
достали уже этим киберпанком,скорей бы уже вышла чтоб новости не засорять

Я представляю что с тобой будет когда игра выйдет и новостей будет раз в сто больше,тебя же порвёт.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

стандартная игра в открытом мире с тонной багов и глюков по началу

А можешь посоветовать ещё несколько подобных игр такого же уровня (на уровне трилогии ведьмака) за последние годы (ну что бы там были интересные,оригинальные квесты,запоминающиеся,колоритные персонажи и нормальный сюжет,желательно в сеттинге киберпанка),только не надо мне предлагать шлак от Юбисофт.

-1

Я бы плакаты сделала с неоновой подсветкой ночью.

2

Наверное штаб-квартира находится, над головой ГГ (три окна).

0

👍🏻 Ролик, кстати, классный. Тема высокотехнологичного человеческого муравейника отлично раскрыта

-1

Вот повезло кому то оказаться в этом доме

-2

Им точно ни чего не перепало

0

https://pbs.twimg.com/media/EaIPYgNWoAEJTap?format=jpg&name=large
И картинки желательно под спойлер прятать. Не знаю есть ли это в правилах сайта, но сьекономит трафик другим пользователям , если сайт создан не рукожопом.

-1

А еще оно не занимает места как 20 комментариев под спойлером. Банально удобней читать комментарии .

0

Вроде неплохая игрулька должна быть, сыграть надо как-нибудь будет в новогодние праздники, если не будет лень.

-3

Да, мало-известные инди проекты порой действительно приятно удивляют,хоть сделанные всего пару-тройкой человек но видно что с любовью,так что нужно будет обязательно сыграть) Главное не забыть когда выходит.. вроде 16 апреля? 17 сентября? Иль 19 ноября? Ааа..Нет.. Точно 10 декабря

1

Причём тут инди игры?

Да,бывают они удивляют

Но причём они тут?

0

Юмор - дело тонкое. Иногда он очень плавно переходит в сарказм, этакую язвительную шутку, и довольно часто обижающую, оскорбляющую оппонента. Или делаются тонкие, недвусмысленные намеки, с большой долей иронии.

0