на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED объяснили как перенести сохранение Cyberpunk 2077 с PS4 на PS5

Вчера CD Projekt Red выпустила обновление следующего поколения и основной патч для Cyberpunk 2077, и пользователи консолей должны увидеть некоторые большие улучшения для консолей текущего поколения. Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 на PlayStation 5 включает поддержку трассировки лучей, разрешение 4K (с динамическим масштабированием) и более быструю загрузку, а также адаптивные триггеры контроллера DualSense и функции тактильной обратной связи.

Фанаты, которые хотят отправиться в путешествие по Найт-Сити с PlayStation 4 на PlayStation 5, должны будут выполнить несколько конкретных шагов, по словам разработчика, опубликовавшего краткое пояснение на официальном сайте игры.

Если вы играете на PlayStation 4, выберите один из файлов сохранения и отправьте его в облачное хранилище. Затем запустите версию игры для PlayStation 5 и загрузите этот файл. Этот способ позволяет переносить по одному файлу сохранения между разными устройствами без подписки PlayStation Plus.

Если вы играете на PlayStation 5 по обратной совместимости, консоль автоматически обнаружит ваши файлы сохранения, когда вы загрузите версию игры для нового поколения.

Это не идеальное решение — может быть сложно выбрать один файл сохранения в ролевой игре с множеством вариантов и различными результатами. Но лучше так, чем никак. В патче 1.5 есть множество других улучшений, в том числе новые квартиры с баффами на ХП, настройка внешнего вида в убежищах и исправления ИИ.

Комментарии: 1
Ваш комментарий