на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CDPR отложила Cyberpunk 2077 еще на три недели, чтобы потроллить одного парня в Твиттере

Сделав шаг, который можно назвать только троллингом высшего уровня, CDPR отложил Cyberpunk 2077 еще на три недели, чтобы поржать с одного чувака в Твиттере.

С момента своего первого анонса в мае 2012 года Cyberpunk 2077 остается одной из самых ожидаемых игр всего поколения. К сожалению, нам придется подождать еще 21 день, чтобы сыграть в нее, потому что, по всей видимости, CD Projekt Red просто не смогла упустить возможность потроллить @PoshPenguino в Твиттере.

Вчера @PoshPenguino, которого зовут просто Penguino, написал в официальном аккаунте Cyberpunk в Твиттере, чтобы они подтвердили дату выпуска Cyberpunk 2077, прежде чем он попросит выходной день. После своего вопроса он добавил фразу «backsies no take backsies» и хэштег #burntbefore, ссылаясь на две предыдущие задержки - сначала в январе, а затем снова в мае. Через минуту аккаунт Cyberpunk ответил Penguino двумя словами: "Полное подтверждение". Ловушка была расставлена...

Все мы знаем, что случилось потом. CDPR объявила, что Cyberpunk 2077 теперь отложен до 10 декабря. Менее чем через 24 часа после подтверждения Penguino студия обманула парня одним из самых грязных ходов, которые когда-либо предпринимались. Десяткам миллионов теперь придется ждать еще три недели, чтобы поиграть в Cyberpunk 2077 прикола ради. Это величайший троллинг всех времен гейминга.

Penguino воспринял этот дизреспект спокойно и даже использует полученное внимание для продвижения некоторых важных идей, включая GoFundMe для своей племянницы, пережившей рак, а также пожертвования в местные продовольственные банки. CDPR пообещал послать Penguino подарок за его отбивные, а Penguino пообещал пожертвовать денежную стоимость подарка на благотворительность.

Penguino - это стример Твиче, специализирующийся на гоночных симуляторах.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Крупно обделались и еще нецензурной лексикой в твитторе оправдываются перед логичными претензиями. Это точно уважвющая себя компания? Или шарашкина контора?

15

Да конечно фигня, ты че бро, играть в их подделки себя не уважать. Пойду ластуху два наверну и поиграю с полами с ососсин валгули

-10

Я предзаказал игру. Но то, что они вытворяют -полная дичь и клоунада.

6

Скрин давай что ты там якобы заказал.

-23

Не знаю, зачем тебе, но держи

Спойлер
6

Надеюсь ты ещё и Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 предзаказал. Предзакажи себе еду и воду, что бы тебе её через год привезли. А до этого не ешь и не пей. Смогёшь продержаться?

-4

В свою очередь считаю должным потроллить разрабов не покупая их игру а просто скачая на торренте. Благо защиты нет и кряка не придётся долго ждать

14

Ща они твоё сообщение прочитают и встроят дрм

1

EMPRESS (дай бог здоровья) не оставит нас!

4

да они красавцы что взломали рдр2,на пс4 купил до этого лагало жуть,поэтому в отместку пиратку на пк скачал и легко играю.

0

та же история, купил диск с рдр, по скидке death stranding и мафию в EGS с купоном. Жаль что поздновато хацкеры проснулись,но лишь бы в тюрьму не угодили

0

Разрабы знают о существоании PG ?

0
Сделав шаг, который можно назвать только троллингом высшего уровня

была бы другая компания, это бы по другому назвали.

11

Данное предположение настолько тупое, что слов нет.

4

Что то мне это напоминает... А, Battlefield V...

3

На самом деле пост довольно мусорный, чисто работа на кликбейт и выдумывание пранка там, где его нет. Сами комьюнити менеджеры не знали о переносе. Инфа была им передана внезапно, заранее их не предупреждали.

3

Да щас, будут они ради одного человека откладывать игру.

2

Сами загоняют и себя и свою игру в могилку

2

Как так они говорили ,что переносов не будет , а тут тебе такое выдают полный бред и не понимание

1

ага пусть ему бесплатно игру выдают за такой троллинг с отпусками,не увсех отпуск получается отменять

-4

что за фейк новости на этом сайте.. они сделали официальное заявление. Перенос релиза из-за выхода консолей некст ген, так как киберпанк игра рассчитанная на те самые коносли включительно и они хотят всё перепроверить и больше потестить. Вообщем тут все написано почему и как:

1

Было бы простительно, еслиб не было таких "Железнобетонных" обещаний, что БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЕРЕНОСОВ! Будьте уверены, игра выйдет в срок! А ведь там много работяг которые взяли отпуск, ради этого.

1

Пора уже по закрывать соцсети разработчикам. Потому что начинает творится лютая дичь. То Рейко из МК 11 убирают из за одного поста когото психа, то релизы откладывают.

1

Кротой тролинг на несколько сотен миллионов Долларов))

0

Скажите мне, что это шутка

0

Нефига не шутка, в стиме дата выхода стоит 10 декабря

1

Какая шутка, игру с золота сняли из за переноса. И перенесли ее из за проблем с консольными версиями а не из за тролинга.

Спойлер
2

А теперь на минуточку представте когда мы получим сталкер 2. Трейлер который был на презентации xbox как заявили разработчики это был лишь концепт того какой хотят разрабы видеть игру.

0

А теперь на минуточку представте когда мы получим сталкер 2. Трейлер который был на презентации xbox как заявили разработчики это был лишь концепт того какой хотят разрабы видеть игру.

0

Перенесли игру - словочи. Выпустили недоделанный, баганный продукт - сволочи. Вы так ни можити, ита ни чесна, вы ДОЛЖНЫ!!!!

0

дезинфа, перенесли из за проблем с совместимостью с некст геном.

0

Какой ещё троллинг? Просто бизнес, и игра отложена, чтобы поддержать продажи новых консолей.

0

Сейчас слёзы льют челы, которые отпуск брали на 16 ноября на две недели =)

0

Меня никто так не потроллит,у меня отпуска нет и больничного тоже))

0

Реально что за издевка с их стороны?Генеральных деректоров в жопу гнать с работы

-3

Вы где нибудь видели чтобы какая нибудь рокстар или ноути дог посылала потенциальных покупателей?!

-3

Старая рокстар могла себе такое позволить. Новая, кастрированная - нет.

2

бред какой то,перенесли явно по другой причине и не факт что в последний раз...жаль до конца года ничего дельного не выходит,поэтому эту все ровно будут покупать

-3