на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 1.1: видео сравнения исправлений. Основные изменения и улучшения, внесенные в версии для консолей

В сети опубликованы два новых сравнительных видеоролика Cyberpunk 2077, в которых освещены изменения и улучшения, внесенные в консольные версии патчем 1.1.

Два видео, опубликованные на YouTube ElAnalistaDeBits, подтверждают, что стабильность действительно повысилась, поскольку игра вылетает реже, но также и то, что предстоит еще много работы.

В версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 было увеличено среднее разрешение, улучшена подгрузка ассетов, но плотность пешеходов по-прежнему такая же низкая, как и до обновления.

  • Среднее разрешение увеличилось, но осталось в пределах уже установленного динамического разрешения.
  • В субтитрах появилась ошибка, которой раньше не было. Они могут оставаться на экране во время игры.
  • Подгрузка ассетов существенно улучшилась. В результате частота кадров теперь несколько более нестабильна.
  • Плотность пешеходов не изменилась. Всё еще меньше, чем на Xbox.
  • Столкновения транспортных средств стали реалистичнее, хотя их все еще можно улучшить.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой у NPC был низкий уровень детализации. Автор также не видел плавающих NPC или чрезвычайно странного поведения ИИ во время записи.
  • Тени по-прежнему не имеют эквивалентного улучшения на PS5 по сравнению с версией Xbox Series и One X.
  • У автора не было сбоев во время записи.
  • Некоторые параметры и настройки пришлось восстановить, потому что файл был поврежден. Это не повлияло на сохраненные данные.

В версии Cyberpunk 2077 для Xbox также наблюдается увеличение среднего разрешения, но на Xbox One количество подгрузок ассетов на самом деле увеличилось, что сделало производительность более нестабильной.

  • Среднее разрешение увеличилось, но осталось в пределах уже установленного динамического разрешения.
  • Количество подгрузок ассетов прямо перед глазами было уменьшено на One X и Series S | X. На Xbox One увеличилилось.
  • Из-за вышеизложенного производительность на всех платформах несколько нестабильна.
  • Автор заметил улучшения в перестрелке.Теперь хедшоты стали проще.
  • Плотность пешеходов не изменилась.
  • Тени сохраняют свое качество.
  • Xbox One подвержен более низкому уровню детализации NPC.
  • Столкновения транспортных средств стали реалистичнее, хотя их все еще можно улучшить.
  • У автора не было сбоев во время записи.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Stadia по всему миру.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"стабильность действительно повысилась, поскольку игра вылетает реже"

9

На рс изменений мало.. да там и не плохо все и было. Видно конечно, что в приоритете у редов сейчас наладка игры на консолях, рс на втором месте.

Ну что же, господа консоледержатели, приятной игры всем!

8

Игра должна была выйти в конце 2021, а то и в 2022 году. Что бы успеть к концу 2020 из игры многое вырезали, и в итоге игра всё равно на уровне раннего доступа, а на консолях вообще ранняя альфа. Менеджеры обосрались, репутацию угробили, а игроки получили не то, что должны были и на что надеялись. Ну вот зачем так делать!

2
0

да смысл сравнивать, если на консолях нет RTX)

-1

Игра так глубоко упала на дно, что её только полная перезагрузка спасёт с переработкой вплоть до движка игры. Не ждите от патчей чуда, ибо его не случилось за годы разработки а за месяц тем более не будет. Cyberpunk 2077 настолько сильно глючная насколько сильно руководство нас убеждало в обратном.

-24

Извинились, вернули деньги, позволили оставить игру и не только, допатчивают, в последнее время извиняются круглосуточно.

Сонсольщики - астанавитесь. :)

24

Как раз они многое успели подтянуть между первой игровой сессией (летом) для ютебаров и журналистов, до релиза - за полгода +/-. А вспоминая каким был Ведьмаком 3 на релизе и каким стал со всеми дополнениями, то подобное случится и с киберпанком. Первые бесплатные длц покажут, насколько серьезный будет подход у Редов к наполнению игры и исправление репутации.

-1

Так и хочется матюгнуться, не было в Ведьмаке 3 такого трэша как в Cyberpunk, хватит уже эту чушь нести. Ведьмак 3 даже без DLC и патчей отличная и очень продолжительная игра, вообще ни в какое сравнение не идёт с сюжеткой Cyberpunk которая состоит из 13 миссий! Для сравнения в Ведьмаке их 61! Хватит уже сереть себе в штаны такими комментариями

ПС: Мне понравился Cyberpunk, при этом он хуже Ведьмака абсолютно во всём, это факт.

5

Ты это, палку то не перегибай! Главная проблема игры- мега пиар, ожидания/реальность. Багов и в влагалле хватает. Оставь часть ненависти и на другие игры с багами.

0

Какой факт? Запусти на том же ютубе сравнения релизного ведьмака и с патчами. Киберпанк занял 130 часов. когда ванильный ведьмак 3 примерно столько же занимал. где он короче? Так же про ведьмака на релизе писали, что тупо бежать по сюжетке игра проходится за 30+ часов. За 20, если скипать диалоги.
Сами же херню высераете придуманную из воздуха, а потом рассказываете, какие до этого были игры лучше и зеленее.

-2