на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 на PS4 завершило на удивление много игроков

Фатальное состояние Cyberpunk 2077 – предмет множества споров, особенно если говорить о версиях для PlayStation 4 и Xbox One.

Ситуация на платформе Sony складывалась настолько плохой, что игру удалили из PlayStation Store и не вернули по сей день. Портал Grynieznane.pl спустя два месяца после релиза собрал приблизительные статистические данные.

21,5% владельцев PS4-версии получил трофей «Мир» за прохождение сюжетной линии. 25,1% игроков завершили игру на Xbox, и 29,5% на ПК (данные из достижений Steam).

Трофей «Влюбленные», который является наградой за выполнение 10-й сюжетной миссии и разблокирует доступ ко всей территории Найт-Сити получило 65,9% на PS4, 71,2% пользователей Steam и 79% владельцев Xbox.

Качество на старых консолях не повлияло на интерес игроков к Cyberpunk 2077, о чём и свидетельствует статистика.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А какой у них выбор, если ближайщая альтернатива - только PS5 и нормальный ПК по конским ценам? Ну, могут ещё и не играть вообще.

19

любой из десятков стриминговых сервисов. не ? хоть я ведре 20 летней давности можешь на ультрах с рхт проходить.

еще ютуб. хоть я этого и не понимаю. но весьма многие расценивают просмотр игр на ютубе как прохождение.

-7

Та не для более менее комфортной игры хватит и компа за штук 30. Правда это если ты хочешь без сильных технических проблем пройти игру на приемлемом уровне графона. Если же хочешь насладиться видами, то да нужен конский комп.

0

Че за люди не проходят до конца... Прошел все с допками месяц назад, баги не помешали

16

Если бы игра была плохой (не технически, на консолях прошлого поколения), то её бы так не проходили.

11

Хейтеры все равно оправдание найдут.

В игру играют не смотря на баги и плохую оптимизацию и компанию прошли 29%, скажут что поляки заплатили им всем.

7

Так разве куча багов и оптимизация мешают завершить игру? Нет, людям интересно че там по сюжету будет, но это никак не отменяет факта что эти баги есть в огромном количестве

4

Игру мешают завершить краши игры, которые были на старте. Тем не менее, всё-равно прошли.

1

Да тоже проходил это, к счастью не слишком часто крашило

2

ну как не во что если осенью куча игр вышла

1

У меня, знакомая на плойке 4, прошла и норм.Было играбельно.

2

20-30% игроков, проходящих игру до конца - так себе достижения

0

Рдр2 прошли плюс минус столько же.. из гораздо большего числа купивших и за больший срок.

Так что достижение зае@сь

1

с учетом того что игра на плойке шибко не продалась + возврат средст и выпиливание из стора , говорить что 21% это много - такое..

-1

Так и чего? Я играл на PS4, пробежал сюжет (он короткий) и основные побочки, после чего сделал возврат средств. И мне их вернули. Качество игры на этой консоли полное говнище, запускать её второй раз я точно не стану, разве что мне еще доплатят.

-3

Т.е. ты купил, увидел качество, сразу не вернул а наигрался и потом вернул?

Таких жлобов конечно поискать..

8

На PS4 нельзя "сразу вернуть". Они организовали массовые возвраты спустя неделю, а реально возврат игры произошел спустя почти месяц, когда я успел пройти её уже. И мне денег на хорошую игру не жалко, я те же бабки с киберпанка тут же потратил на другие игры, которые не бракоделами сделаны. А это поделие разве что на распродаже со скидкой 85% брать спустя три года, когда починят.

-2

Чувак, если честно, мне пох куда ты там потратил деньги. Если у меня ботинки порвались после покупки, я не затаскиваю их до их конца, чтоб потом сдать, я иду и сразу сдаю. А ты пробежал сюжет, побочки прошел, а увидел халяву и решил что надо бы рубануть бабла.

Тут 2 варианта. 1 - у тебя проблемы с деньгами на столько, что и 2000 для тебя деньги и ты готов стать потребительским паразитом. Тогда не понятно, чего раньше головой не думал. Для таких как ты сдпр выпускают игры без денуво, иди пирать, если уж так..

2 - как и выше написал, ты просто жлоб.

5

"Потребительским паразитом", лел. Я просто предзаказал игру, а она оказалась посредственным говном, недофаркраем и совсем не тем, что они пиарили и обещали. И она не заслуживает моих денег. Даже если бы был миллионером, всё равно бы сделал возврат. Но покупать игры от этой конторы больше не буду, да. Теперь отношение к ним то же, что и к Активижен.

-1
Но покупать игры от этой конторы больше не буду, да

вот это и правильно. Их игры точно не для таких как ты.

0

Учитывая что сюжета занимает 15- 20 часов и прошёл её только 21% так себе показатель. Игра короткая и в ней очень мало контента. Я прошёл на платину за 94 часа я не спешил совсем, сюжетка с допами заняла часов 35, остальное это просто дикое дрочево. После прохождения всех активностей в игре АБСОЛЮТНО нечего делать. Мой знакомый это сделал за 67 часов. Это просто смешная продолжительность.

-6

Субъективно. Кому то норм, кому то нет. Под себя всех не ровняй.

Спойлер
8

В ведьмаке 3 после всех знаков вопроса тоже делать нечего абсолютно и ничего.

1

А что делать в игре 370 часов? На месте стояли или что? Это попахивает дибилизмом. В ней реально нечего делать. Единственное что после полного прохождения я ещё побаловался с фотрежимом. В игре объективно мало контента, по крайней мере разнообразного. Десяток интересных побочек, куча одинаковых заказов, и дохренище дрочева аванпостов с бандитами. Игра полностью сделана по схеме Ubisoft. Это дрочильня Ubisoft в мире CP2077. Назови её Assassins creed: cyberpunk и выпусксй под бредом юбисофт.

8

Купил киберпук на плойку, прошел быро сюжетку, потребовал возврат средств. Профит.

-13