на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 великолепно смотрится на ПК в 4K/Extreme с более чем 50 модами

Digital Dreams поделился новым видео, демонстрирующим Cyberpunk 2077 в настройках 4K/Extreme на ПК с более чем 50 модами. Чтобы снять эти кадры, Digital Dreams использовал NVIDIA GeForce RTX 3090 с включенным DLSS 2.2.

Теперь, несмотря на недостатки геймплея/сюжета, Cyberpunk 2077 является одной из самых красивых игр на ПК. Да, в игре по-прежнему есть серьезные глюки и баги. Тем не менее, его эффекты трассировки лучей великолепны, а его общее качество изображения на высшем уровне.

К сожалению, ютубер пока не раскрыл список модов, которые он использовал. Тем не менее, Digital Dreams планирует поделиться им в ближайшее время.

CD Projekt RED в настоящее время не планирует вносить какие-либо серьезные улучшения в игру. Еще в июле команда утверждала, что игра уже достигла удовлетворительного уровня. И хотя мы получим некоторые патчи, наивно ожидать кардинальных изменений.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Моды не исправят пустой и мертвый мир, не исправят унылость геймплея, не исправят несбалансированную прокачку.

41

Ведьмаку 3 эти недостатки не помешали стать культовой игрой.

-26

А какого мира ты хотел в 2015 г. в средневековье? Где армия 10 000 человек уже считалась мега огромной. Конечно там не будет столько людей, потому что и не нужно. А разнообразного геймплей какого ты хотел? Чтобы Геральд с калашом бегал и мысленно беспилотником управлял а Плотва шашкой махала рядом? Игра была во временных и книжных рамках и выдать шедевр вышло а в КП 2077 свободы в разы больше, которая пошла по одному волосатому месту.

9

Не, просто человеку впиндюрившему в игру пол сотни модов, заморочившись, потратившему столько усилий, результат однозначно должен быть чуть ли не гениальный, короче сам себя удовлетворил))

2

То есть в ведьмаке был не пустой открытый мир?🤣 мне бы такую избирательную память
вообще это смешно
Ведьмак 3. Пустой открытый мир. не работающая прокачка. Шедевр! Игра столетия. До сих продаётся. А киберпанк с теми же самыми недоставки прям ужас ужас

-9
Пустой открытый мир

Брехня.

не работающая прокачка

Фиксится 1 модом, вышедшим чуть ли не сразу после релиза.

-5

О, да. Красота прям неземная!

18

Cyberpunk 2077 великолепно смотрится на ПК в 4K/Extreme с более чем 50 модами

17

Что-то из рубрики: "Ваз 2107 с двигателем от ламборгини, коробкой от феррари, салоном от бентли и кузовом от мерседеса ощущается великолепно")

11

всё это просто "замечательно" смотрится в плеере пг в 720

5

Особенно "красиво" проходить сквозь прохожих как на 0:40... Просто такая красота, словами не описать... И красиво летать тупо как муха над асфальтом, вместо того чтобы нормально ходить, как было в предыдущих проектах студии. Причем, когда бежишь все-таки есть звук шагов и какой-никакой ритм в движении камеры - вот почему для шага нельзя было сделать также?

4

Он и смотрелся неплохо. Вот только на качество игры это не влияет.

4

помню играл ведьмака на старте, и они клепали чуть ли не по 2 патча в месяц на ряду с бесплатными мелкими длц,при этом патчи ощущались, то оптимизон добавится,то управление удобнее сделают, то отлклик Геральта в опциях опционально можно было менять кому как удобнее, то резкость картинки в настройках добавили,изза чего можно было легко и хорошо мыло убрать. Тут де чето както совсем глухота с патчами, про даже мелкие длц вобше молчу

3

Тухло? Уверен? Ты хотя бы раз читал патчноут к киберпанку со списком из 500 исправлений? Проверял каждый пункт патча в игре? Для киберпанка уже сейчас сделали в патчах в тысячи раз больше, чем для всех трёх ведьмаков вместе взятых.

0

тем не менее я до сих пор наблюдаю появление/исчезание тачек вдалеке или при взгляде назад, и затороможенный взгляд назад доси не пофиксили, который срабатывает не сразу,а только через секунду после нажатия, или это сделали срециально,чтоб мир успел прогрузиться?

0

В РПГ не смогли, в живой мир не смогли, в стрельбу не смогли, в езду не смогли. Полякам надо было делать симулятор хотьбы - ходишь по городу, любуешся эртэиксами, релаксируешь...

3

Хм...Как же бесит отсутствие нормальных новостей по игре.И ещё бесит "суровое" молчание от разрабов.В такой ситуации,хотелось бы более активного внимания к игрокам.А фраза -"Что им говорить,они молча делают игру,когда сделают,тогда и покажут",меня не устраивает.

2

Так её уже никто не делает. Поступила команда от инвесторов, забросить кибер и срочно приступать к Витчеру 4 дабы быстрей открыть предзаказ на него

0

Будет очень печально, если они забросят проект. Ведьмак ведьмаком - это само собой, но я считаю, что проект должен быть завершен до конца. Мне в принципе игра понравилась, и я бы задержался в мире игры подольше, но хочется видеть развитие этой игры. А то будет как с 5 гта одно сплошное разочарование. Надеюсь, что это пока ещё не так...(

0

Ещё одна новость ничем. Кто-то где-то что то сделал. Интересно на самом деле что там с компанией и когда обновление

2

можно мне это чувака его пк в подарок

1

Так а почему должен плохо себя чувствовать? Моды могут как нагружать, так и чинить игру. Учитывая состояние киберпанка, моды с большей вероятностью что-то починят)

1

К сожалению дизайнеры и художники это единственные люди которые выполнили свою работу на отлично,картинка это единственное от чего в игре можно получить положительные эмоции,жаль что всё сотальное сделано мягко говоря очень хреново.

1

Даже моды не способны исправить убогую дальность прорисовки машин

upd: ахахахха за что заминусили? Вы в глаза долбитесь? На видео машины буквально исчезают на глазах

0

Не обращай внимания. Люди не в курсе, что вместо LOD`ов в игре спрайты, исчезающие при приближении.

6

я както ехал по 2-х уровневому мосту по верху и за мной никого небыло, я взглядом назад обернулся посмотреть и за мной с ниоткуда начало ехать 3 тачки и 3-4 спрайта тачек, когда отпустил взгляд назад и начал смотреть вперед, провалилась тачка под текстуры и упал на нижний уровень моста и вылазя с перевернутой тачки, чуваком улетел под текстуры города в бездну, норм так прокатился

1

И что я должен был увидеть в этом видео в качестве 720 на моем 2к мониторе, а?

0

И тут ты сидишь и смотришь на это в ПЖплеере в 360p

0

Ребята все там нормально с людьми, количество ставится в настройках! По поводу атмосферы я например кайфую, кому-то заходит средневековье, кому-то будущее, от этого и восприятие либо усиливается либо уменьшается, по крайней мере не прямолинейный сюжет как в современных шутерах! По графике тоже все очевидно, не дошли еще технологии чтоб реализовать задуманное в игровом мире хотя бы на 50 процентов от реального! Старайтесь получать удовольствие от того что имеете!

0

Для классных скриншотов годится

0

Dlc тоже перестали планировать, как я понял

0

Чел просто создал Решейд

Но выглядит красиво))

Вот что-что, а это одна из красивейшых бета-игр.

0

Эту игру уже ничего не спасёт: идеология "все умерли", ущербная сама по себе и не предполагает продолжения. Поэтому пройдя игру на старте продаж, желания перепройти и посмотреть, что же всё-таки исправили/добавили в патчах уже не возникает - всё равно все сдохнут, как ни крути. Да и сюжет какой-то убого-примитивный, такое ощущение, что они пытались его "высосать хотя бы из пальца".

PS: Я один не заметил разницы в ролике? У меня такая картинка была в ванили с самого начала (с момента выхода игры).

0