на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 выглядит невероятно с увеличенной дальностью прорисовки и 50 другими модами в новом видео

Cyberpunk 2077 — одна из самых красивых игр с открытым миром, выпущенных за последние несколько лет, но некоторые изменения здесь и там действительно выводят визуальные эффекты игры на новый уровень.

Новое видео, созданное Digital Dreams, демонстрирует игру с увеличенной в 10 раз дальностью прорисовки по сравнению с ванильным значением и 50 другими модами. Хотя увеличенная дальность прорисовки влияет только на NPC и транспортные средства, и у нее есть некоторые визуальные проблемы, она имеет большое значение для того, чтобы Найт-Сити чувствовал себя лучше и ближе к настоящему большому городу.

Сообщество моддеров Cyberpunk 2077 было довольно активным с момента выпуска игры, выпуская моды, которые вносят различные улучшения и даже новые функции, такие как полностью работающая система метро.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S в этом году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Какая это новость по счету про "посмотрите, как она выглядит с 50+ модами"? :)

22

будут каждые новые 50+ графических модов)

12

Причем это одна и та же сборка во всех новостях. Очень жаль что модераторам плевать и такой низкокачественный контент спокойно поститься ради бонусов.

3

мододелы же спасают весь игромир, или это какая-то новая повесточка ?

0

Когда этот плеер уже умрет, с ним ничего нормально посмотреть нельзя

20

на ютуб не будут постить ссылки, потому что трафик уходит на другой сервис, а монетезировать сайт рекламой нужно. Остается ПГ создать только свой норм хостинг для норм качества видео. Но почему они это до сих пор не сделали, претендуя на самый популярный сайт в поиске гугла и яндекса, не известно. Вероятно, руководство занято "другими делами".

4

а спрайты вместо лодов автомобилей они заменили?

5

А прогрузку текстур до половины дороги заметили?

5

На плеере ПГ все выглядит "невероятно" в 2022м году в сжатом шакале

1

дождь да, красивый... Но мир скучный в игре

1

Просто у вас видюха скучная)

4

Да да да как всегда очень интересно.

0

Посмотрел, не совсем впечатлило. Дальность прорисовки говорите, а то что текстуры и эффекты подгружаются и появляются на не большом расстоянии. Видно в угоду оптимизации походу многое порезали, улицы широкие, но для кого, для игрока. Не играл пока, жду пока выйдет большой патч.

0

Когда вы уже успокойтесь с этой кучей кала...

-2

Это приемник GTAV, щас этим "умном" весь ютуб будет обкакан на протяжении нескольких лет)

0