на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Дуглас Куэйд хочет сохранить свою душу, в новом потрясающем видео по Cyberpunk 2077

Сейчас уже никого не удивить монтажом по внедрению популярных людей из одного медиа в другое. В сети полно авторов, занимающихся этим ремеслом, с тем или иным успехом. Однако то, как это делает eli_handle_b․wav, выделяет его работы от остальных, как по техническому качеству, так и по повествованию.

На этот раз видео посвящено Cyberpunk 2077. Это не первая его работа, посвященная данной игре. Ранее мир Найт-Сити посещали Мистер Бин, Робокоп, Эйс Вентура, Аксель Фоули и Райан Гослинг из "Драйва".

На этот раз настала очередь Арнольда Шварценеггера в образе Дугласа Куэйда из фантастического фильма 1992 года "Вспомнить всё". Здесь, по сюжету, Даг является звездой брейнданса, который решает сохранить свою душу с помощью технологии Арасаки, но вскоре он узнает, что Арасаке нельзя доверять. Довольно удивительно и приятно видеть Киану и Арни вместе, поскольку в реальности они никогда не работали вместе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/humor/film_vspomnit_vsyo_v_cyberpunk_2077-1260690

4

С одной стороны копирование и неправильная категория, но с другой стороны......я бы его вряд ли увидел ибо эта вкладка редко вспоминается когда все новости и интересные посты из мнений закончились, может забить на этот раз?)

0

Да и Киану из Мнемоника или Матрицы тоже неплохо было бы увидеть с Джонни)

2

самый крутой ролик с робокопом,все таки он лучше всех подходит киберпанку)))

1
На этот раз настала очередь Арнольда Шварценеггера в образе Дугласа Куэйда из фантастического фильма 1992 года "Вспомнить всё".

R_Mor, пожалуйста, отредактируй год-выпуск фильма на 1990. Видеоролик просто бомбезный. Если когда-нибудь экранизируют Cyberpunk 2077 то Арнольд Шварценеггер обязательно должен сняться в нем.

0

В чем прикол я не пойму, подставили актера в видос, И???????

-6