на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Геймплейные ролики Cyberpunk 2077 на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X

Разработчики из польской студии CD Projekt RED опубликовали геймплейные ролики ролевого экшена в открытом мире Cyberpunk 2077, записанные с обновлением нового поколения для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Благодаря обновлению Cyberpunk2077 использует преимущества дополнительной мощности аппаратного обеспечения консоли новейшего поколения, что позволяет быстрее использовать функции трассировки лучей и 4K с динамическим масштабированием, более быстрое время загрузки и множество других визуальных и технических улучшений. На PS5 игра также использует адаптивные триггеры контроллера DualSense.

Cyberpunk 2077 — это приключенческая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в Найт-Сити, мегаполисе, одержимом силой, гламуром и модификациями тела. Вы играете за наемника-киберпанка, сражающегося с самыми могущественными силами города в борьбе за славу и выживание. Полностью настраивайте своего персонажа и стиль игры, выполняя задания, повышая свою репутацию и открывая улучшения. Отношения, которые вы создаете, и выбор, который вы делаете, будут формировать историю и мир вокруг вас.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да все тот же Киберпанк, нет глобальных изменений .Всё на стандартном уровне.

10

А ты хотел чтобы на некст гене был другой сюжет?)))

7

Лол, я ничего не хотел .Я имею ввиду графические улучшения.

1

а где то писали что это будет ремастер? нет, тогда каких вообще ГЛОБАЛЬНЫХ изменений ты ждал?

2

Ты новость почитай внимательнее. Игру перенесли на консоли нового поколения. Как правило перенос подразумевает улучшенную стабильность,графические улучшения,увеличенную дальность прорисовки и так далее,так как на новых консолях используется более мощное железо.

-2

Ну графика и лучше, чем на пс4. Теперь графика сопоставима с высокими настройками на пк.

8

Патч просто огонь парни! Столько всего добавили! Обновление пошло!!!!

7

https://www.cyberpunk.net/ru/news/41450/patch-1-5-versiia-dlia-konsolei-novogo-pokoleniia-spisok-izmenenii

-1

Наконец то воду исправили. А так список исправлений впечатляет.

0

Еще было бы неплохо с новым патчем дать возможность романсить Джуди без принудительной игры за Женского персонажа,без всяких установки модов и консолей

2

До сих пор аштрисёт от того, что подкинули какую-то цыганку, завалили лучшего кореша на планете - Джеки, и до кучи ещё и Джуди не подкатить. Мир не справедлив и жесток.

-1

как и мир киберпанка... эдакое полное погружение)))

-1
Комментарий удален

Ивински недавно похвалялся что "мы-де создали самый живой мир в истории игр". И вроде из описания патча видно, что они хотя бы старались. А вот насколько, будем посмотреть...

0

Обновления только консолей?На пк у меня иногда некоторые группы банд особенно у Эзотерики Мисти вводили меня принудительно в бой и каким то фигом замечали меня за несколько Километров очень бесило

0

Итак, РАЗРАБОТКА этой бета-версии спустя год с лишним после релиза продолжается...

-2

ролик с версии series s постенялись на канал выкладывать, что бы не захейтили

-4

Там так и осталось 30 fps. Т.е. нечего не поменялось.

1

Ну да, про это и говорю. Поэтому и не выкладывают ролик на канал.

-3

Я так понимаю нихера они за 5 месяцев не сделали, оптимизация и отдача геймпада за столько месяцев. Я в душе надеялся что-то интересней будет и будет повод пройти, но нет. Я разочарован.

-12

Сам себе накрутил чего-то, сам обиделся

6

Да накрутил, за 5 месяцев слишком мало.

-2

Я лайфстрим смотрел. Нового прилично там. Кое-какие перки убрали кое-что добавили, сделали возможность менять внешность, поправили камеру водителя, подкрутили поведение жителей и водителей города и тд. и тд. Советую посмотреть весь стрим.

0