на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Игроки Cyberpunk 2077 провели 6 360 000 часов в редакторе персонажа

Компания CD Project Red поделилась статистическими данными относительно Cyberpunk 2077 в своем Twitter-аккаунте.

Это в 13 раз больше часов, чем цифровая конструкция Джонни Сильверхэнд провела в реликвии.

Как бы кто не относился к данной игре, но редактор персонажа у разработчиков получился достаточно интересным и "гипнотизирующим".

Подборка некоторых скриншотов редактора из сообщества Steam:

По истории, Джонни умер в 2023-м году, а в 2077 попал в голову главного героя игры. Если посчитать, то это около 473 000 часов, что гораздо меньше.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Учитывая, что своего перса ты видишь только в инвентаре, на мотоцикле, в зеркале, фоторежиме и маленькой кат-сцене в финале игры, это офигенное достижение)

30

я понимаю, что есть люди, которым нравится от 3-его лица, но в случае с киберпанком это оправданное решение как я считаю. если в том же скайриме ты ассоциировал себя с персом, смотря на него и меняя одежку, здесь вполне себе тащит все озвучка. ты не чувствуешь, что твой перс это тряпичная кукла

8

Вид от 3-го лица можно было добавить, хотя-бы для любителей помахать катаной).

6

я вообзе пару раз видел своего персонажа, я был в шлеме в инвентаре, а так, видел лысого себя, хотя с волосами должен был быть, в зеркале в начале кат сцен и в конце=)

0

Сделать героя, которого лишь иногда видишь в зеркале.
Сделай член, который увидишь пару раз.
Увлекательно шо пипец.

17

и то член увидишь из за бага одежды...

-1

Из-за отсутствия в игре вменяемого вида от 3-его лица весь эффект от редактора сводится к... кхм... 0? Ну создал ты перса, потратил время, а дальше-то что? Руки от 1-ого лица у всех одинаковые. А кроме них все равно ни видать н*на... На мотоцикле во время движения модельку особо не по разглядываешь, в машине она практически не видна, в зеркале - только 0,5 персонажа корчащего рожи или вообще Джонни, в полу-темном инвентаре - то еще удовольствие. Ах, да... катсцена в конце... Ну все, так то уж точно все 6 360 000 часов убитых в редакторе оправданы. Проще было сделать дефолт. Игра-то все равно не RPG, где можно отыграть кого угодно. Ви это Ви. И зачем было убиваться со всеми этими пиписьками разных форм и размеров, непонятно...

13

да он там скудный, ему далеко до нормальных редакторов

8

то есть авторы игры откровенно позиционируют свою продукцию, как товар для умственно отсталых...

4

И что интересного тут можно найти? Сделать в редакторе своего персонажа, это минут 10 от силы. Вариаций там мало. А достойных, и того меньше. Даже делая своё, как раз в 10 минут укладываешься с лихвой. Ладно было бы реализована смена вида от 1 или 3 - го лица играть. Нет. У вас один вариант. Иной же, можно увидеть только при езде на мотоцикле. В зеркале, в кат сценах по ходу игры, да и то, мельком.

Порой разработчики своих игр, бредят по хорошему так. Но упорно пытаются выдать свои наработки, как нечто великолепное. Как и тут в 2077.

Игра по своему хороша конечно. Но сколько же бреда в ней находишь порой.

3

Выбираешь размер пинуса или вареник, а в игре ни разу не видишь и всегда в трусах.

3

Нижние шляпы разглядывали, не иначе

2

Вырезали вид от третьего, но редактор вырезать рука не поднялась. Редактор народу зашёл.

1

может, просто оставили включённым и пошли пить чай/кофе

1
Комментарий удален
Комментарий удален

ну так они же не дали особо возможности рассмотреть своего перса, вот люди и сидят там часами

0

Выбирали между шлангом и щелью?

0

Потому что дальше ничего не работает. )

0

ни очень хороший ридактор на самом деле потому что помнится в нем было искаженное освещение из-за этого цвет волос и кожи немного не тот что в игре

и там не так многа прикольных возможностей как в тес4 обливионе вот. причесок тока многа

0

Хрен бы с этим геймплеем от 3 лица, но катсцены от третьего лица могли бы сделать... Ну или хотяб половина сцен от 1, и половина от 3 лиц.

0

Интересно а сколько игроков таких как я, которые вообще подобным не заморачиваются, а берут просто дефолтного персонажа и вперед. Тем более что итак игра от первого лица и пофиг на внешний вид.

0

Когда проводишь в час в редакторе персонажа охреневая, где все то, что обещали? Нихрена нет, даже белых волос . . .

0

Вот смысл что-то там настраивать в редакторе, если даже от выбора пола не меняется буквально ничего в игре? Текст дословно тот же самый, в катсценах всё одинаково - иногда кажется, что авторы игры специально задались целью показать игроку бессмысленность облика и пола героя (когда героиня рассматривает выбитый зуб, или когда Эвелин разговаривает с ней в клубе дословно как с мужиком).

И вот почему надо при этом похвалятся какими-то часами, проведенными в редакторе персонажа?...

0

Это те люди, которые онлайн создают в стиме? Так вот что имеется ввиду, когда говорят, что игроки играют в Киберпанк

-1