на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Инсайдер: Cyberpunk 2077 могут вновь перенести

Cyberpunk 2077 может не выйти в декабре. Об этом сообщила группа инсайдеров Tiffany Treadmore Inc. в твиттере.

По словам источника, разработчики из CD Projekt RED могут вновь перенести релиз игры, на этот раз на 2021 год. В комментариях к твиту группа указала, что слышала «невеселые вещи» о доработке тайтла. На момент написания материала официальных заявлений об очередном переносе не было. Ранее Tiffany Treadmore Inc. сообщала об отмене Е3 2020, выходе Half-Life: Alyx и даты нескольких Nintendo Direct до официального появления соответствующей информации.

Релиз Cyberpunk 2077 неоднократно переносился. Изначально она должна была выйти весной 2020 года, затем CD Projekt RED перенесла релиз на 17 сентября, а ещё позже — на 19 ноября. 27 октября студия объявила о переносе релиза Cyberpunk 2077 с 19 ноября на 10 декабря.

Комментарии: 160
Ваш комментарий

Здесь полсайта таких инсайдеров.

На деле же поляки, как те самые наперсточники, теперь сами виноваты, неоднократно давая повод для досужих домыслов молчанием и переносами. Сейчас спекулянты разных мастей такие инсайды с удовольствием будут подбрасывать с поводом и без, чтоб на бирже поиграть на понижение.

68

У них проблемы с оценкой сроков.

6

Я про них вообще впервые слышу. И после рекламы на Тайм Свейр переносить игру это мягко говоря ппц. Сейчас ещё Шрайер подтянется.

9

Еще подумай о тех копиях, которые они напечатали и отправили в магазины, а им надо выплачивать аренду за каждый день, что диски пылятся на их складах

3

Ну слива фото коробок с играми мы пока не видели.

9

Наоборот, не исключено, что перенос был как раз из-за недостаточного количества дисков.

-1

Как консольные версии выпускать раньше это норм. А вот выпустить раньше пк версию - да нет вы чего? Консольщики же не одобрят!

35

Ну если пкашники только грозятся отменами предзаказов, то консольщики именно так и сделают.

-22
Комментарий удален

По третьему Ведьмаку все поровну, каждой платформе по одной третьей. А остальной шлак, на ПК, нахрен не сдался.

1

Это откровенный бред. Весь Китай это либо Пк, либо мобилки. Так что говорить о большей прибыльности консолей как минимум не уместно.

-2

Бред это делать выводы из своих фантазий. Добро пожаловать в Гугл и статистику прибыли индустрии с различных платформ за последние 5 лет

1

Сами разработчики не знали, что перенесут игру, не смотря на "выход на золото". А тут уже инсайдеры все знают.

23

Конечно разработчики не знали, скорее всего инвесторы пилюлей за не качественный продукт им

-3

инвесторов кач-во продукта не интересует,рядовые разрабы наверное и не знали,видимо на финальной стадии критические баги появились поэтому и перенос,другого и не может быть ибо уже и реклама везде прошла и тд

4

Ага, как же не знали. Я готов поспорить у них еще в прошлом году в календаре на стене были обведены красным даты, когда написать желтую простыню.

0

На мой взгляд никакие инсайдеры не могут знать точной инфы. Раз уж сами разработчики узнают о переносе из новостей, то всякие инсайдеры и подавно.

19

Это самая логичная мысль, но увы у некоторых с логикой совсем плохо.

-1

Самая логичная мысль - это то, что вам лапшу вешают который раз, а вы и уши развесить готовы ))

0

Зато ты у нас самый умный и знаешь истину умник)))Полно вас на форуме)))

0

Гениальный ответ. Я бы вступил в дискусс, но по другим твоим комментам в этой ветке стало очевидно, что логика с тобой не дружит.

0

Ну куда же со мной в дискуссию, ты же тут самый умный и всезнающий(нет).Для того чтобы ты смог логически обосновать свою точку зрения, для начало тебе нужно научится думать головой.

0

уже пофиг....после второго переноса еще отменила заказ энтузиазм подугас, сейчас совсем перегорело, выйдет и выйдет,нет так нет..

13

Ну если будет еще один перенос, то многие начнут отменять предзаказы, да и так акции у них падают, а тут еще больше рухнут. Я пока свой предзаказ держу, но если в декабре уже не выйдет, то пошли они на 3 буквы.

7

если у них такой бардак , даже скорее цирк шапито учитывая количество переносов, что вообще не могут определиться когда игра готова будет и насчет переработок шум и прочее..сомнительно что в такой обстановке может годнота выйти

-1
Комментарий удален

Вообще не понимаю смысла предзаказывать игру. Объясните, что вы получаете от предзаказа? Бонусы? Так можно их получить купив за день до релиза. Или вы думаете что в момент релиза у вас может не оказаться 2к под рукой? Ну в таком случае предзакажите, да забудьте, раз 100% готовы покупать игрулю. Искренне не понимаю смысла всего этого нытья, что предзаказали игру и при переносе даты этот предзаказ отменяют.

14

поддержка разрабов, не слышал ?

-2

Если эти RED в итоге разорятся. то так им и надо (игроков жаль, конечно).А чрезмерно самоуверенным пшекам нужно было миллионы вкладывать не в разрисовку автобусов, выпуск дезодорантов и прочей назойливой рекламной чуши, а на привлечение высококлассных специалистов к доработке проекта.

9

Было много хороших студий которые сгинули в лету,одной больше одной меньше.Переживем

0

Блеать, как они без тебя-то и твоих советов диванного иксперда вообще там справляются...

-1

У поленьев есть еще 2 причины для переноса - у них народец вовсю бунтует со стотысячными толпами на центральных площадях и улицах Варшавы, ну и соответственно от таких столпотворений заражаемость и смертность от ковида даже не поползли, а натурально полетели вверх на реактивной тяге.

9

Ну если перенесут то можно прощаться с компанией CD Projekt RED их разорвут и утонит это компания в дерьме и банкротстве

8

Да чё -у них вообще тогда акции упадут и без нас всех у них крах будет

2

как же иногда веселят такие игроки) сначала: "они выпустили офигенный Ведьмак 3! давайте создадим культ и будем поклонятся им за это", затем "они снова перенесли Киберпанк! давайте их расстреляем, убьем, изнасилуем, отменим заказы и просто опустим их на самое дно".

истинные фанатики и могут, что лезть из крайности в крайность, а не оценивать ситуацию умом. как говорится - все через *опу)

8

Интересно, и за что заминусовали этот коммент?

0

Неужели шутки про то что игру прошлой осенью начали делать это всё правда.

7

Если правда то это печаль для CD Projekt!

5

в чем печаль?

для ожидающих игроков, наверное да, особенно предзаказавших ее не думая два года назад и пребывающих в позе ждуна. А вот разработчиков с какой стати жалеть, если они опять ее перенесут, во что я лично не верю, это значит окончательно расписаться в своей некомпетентности, пропустить удачное рождественское окно релиза и выхода новых консолей, слить маркетинговую компанию, обрушить акции.

Ладно о первых двух больших переносах они очевидно знали заранее и те были запланированы, но отправив игру на золото, сначала перенести ее на три недели, а потом еще гипотетически несколько месяцев, это насколько нужно плавать в своей же теме, не уметь планировать и не понимать вообще, что вы навояли?!

9

Ну очевидно что у них есть какая то тактика, и они ее придерживаются. Думаю счетоводам виднее как выпускать игру, для новых консолей и пк в декабре, а для старых (условно) в январе-феврале, или на все платформы сразу в январе (условно).

0

Вот прям как с языка снял, так же думаю. Спасибо за коммент! Кстати в Твиттере если перевести то, что было написано то человек не говорит, что перенесут, а пытается узнать мнение игроков, что будет если перенесут на 21.

2

ХАХАХ.А Где Тигра и еще пару поклонников Киберпука орущих про неимоверный шедевр и игру тысячелетия 10 декабря.

Кстати с большинства рекламных баннеров 10 декабря уже пропало.

5

Где пруфы Билли, нам нужны пруфы:)

0

Ну, если так и случится, то это уже какой-то сюрр.

4

Вброс для хайпа от источника этой типа «новости».

На самом деле, в Твиттере все выглядит по другому: https://twitter.com/HotGirlVideos69/status/1325847968210153482

4

Не зря я отменил предзаказ, я же сразу говорил, то что 10 декабря она не выйдет, вот увидите, новая дата будет март-май 2021 года.Ждем в ближайшие недели официальные новости от CD projekt, то что извини, простите нас, игру нужно до блеска отполировать, так что мы вынуждены перенести игру!

4

Вообще это фейковая новость! ибо эти ребята из твитера Tiffany Treadmore Inc. решили просто попиарится, а вы повелись на эту уловку, никакого переноса не будет! это бред! они не имеют никаокго отношения к проекту игры и полной информации что происходит в студии не владеют.

4

Не нужно быть инсайдером, чтобы предположить о том, что игру вновь перенесут...Об этом весь интернет говорит. Тому, что Cyberpunk еще раз перенесут не удивится никто, но игру говнецом за это польют знатно.

3

Да пусть вообще не выходит уже

3

Еще пару переносов и игра бесплатно никому не нужна будет, вот тогда разрабы обделаются по полной программе

3

1й перенос я воспринял с пониманием, 2й - с иронией, 3й - с юмором. Если будет 4й перенос это уже реально неуважение

3

А я думаю чет мало по кп рекламы в последнее время :D Перенос будет это очевидно, и в этом виноваты фанатики которые оправдывают студию все время. Если бы все оменили пред, они бы игру выпустили как положено уже через 9 дней.

Я думаю вот что случилось, игра еще осенью должна была выйти, но жадные реды подписали контракт с майками и сони о том, что игра должна выйти на некстгене сразу в улучшенном виде, получили за это бабло, и теперь у них возникли траблы, кривыми рученками не могут портануть консоли видно настолько слабые что не вывозят пк графику с трассировкой, они сейчас либо пытаются консольную графику вытянуть либо режут пк версию, чтобы консольная не выглядела убого, иначе это просто потеря репутации для консоледержателей которые не могут в пк графику даже на старте.

3

Графон по любому будут резать, так всегда было.

2

Да я хз куда его там еще резать, с момента показа 2018 он и так уже даунизирован дальше некуда.

2

Что несёшь? Графика из роликов 2020 намного лучше того, что было в 2018.

0

Хороший совет, повторяй его перед зеркалом почаще.

0

Как-то всё равно уже, если честно.

2

Да если так реальна случится, студию с говном схавают

2

там говорят очень длинный АС новый + феникс в декабре, найдем чем заняться))

2

Что-то инсайдеров - как грибов после дождя.

2
Инсайдер: Cyberpunk 2077 могут вновь перенести

Ну йо...

2

Походу у игры огромные проблемы с оптимизоном на старых консолях или масса критических багов, которые патчем первого дня не исправить.

1

Обычная хуан версия походу не вывозит, графон небось будет как на свитче.

-1

Походу да, думаю проседает постоянно ниже 30 фпс и щас разрабы думают что еще можно порезать.

1

ЭТО ИГРА БОЛЬШАЯ ФАЛЬШИВКА.

1

мне кажется им скажут выпускайте как есть и все

1

Вот я кстати тоже об этом подумал. А после релиза разрабы будут 24/7 клепать патчи которые будут выходить по два раза на день. ну это если не брать во внимание популярный миф что игры нету впринципе, то тогда им просто нечего выпускать

2

Если перенесут есть вероятность что в этоге игра провалится.

1

"Студия отреагировала на такой ажиотаж и, дабы избежать заблуждений, установила новую обложку с добавленной на неё декабрьской датой релиза, а также обновила описание. Поэтому фанаты игры, переживающие за её судьбу, могут выдохнуть и готовиться к 10 декабря.''

1

К 10 декабря, данная дата поменяется на 2021 год, какого нибудь месяца..

4

Перенесут, пусть подождут.

0

Ну вы это там держитесь, вам здоровья и скорого выхода)

0

Они таким методом в крах полетят а не проще на пк выпустить а патом весной на консоли и проще и лучше, и удобней.

0

все сливки в первую неделю продаж снимают

1

Две трети продаж предлагаешь потерять?

-2

Потеряют на ПК пиратят более 40% игроков

0

дашь глянуть авторитетный источник этих цифр?

0

Видимо игра выйдет не в 2077 году, как шутят обычно, а через 2077 переносов... ну, 3 уже было, осталось 2074 еще и тогда УРА, можно будет наконец то поиграть -_-

0

Горите пуканчики))

И да! Во всем виноваты кинцольки причем старые. Ведь диск что ушел на золото только на РС хорошо работал, а на кинцольки коих вместе 150 лямов, CDPR изначально было срать.

0

Значит большая реклама за 2кк баксов это 10 декабря Анонсируют новую дату выхода игры)

0

Сначала арендуют билборд в центре Нью Йорка, а потом слухи о новых переносах?

0

Теперь могут переносить хоть до 15 февраля... -_-

0

ну ведь никто не удивится

0

А в этом кто то сомневался!? 99% что игра переедет на 2021 год, а всякие рекламки, можно перепечатать, но новую дату. Вообще не удивлюсь новому жёлтому письму от пшеков.

0

Идеально на новогодние праздники выпустить , чтобы те , кто брал отпуск в ноябре , не посыпали голову пеплом

0

Надеюсь она хотя бы выйдет) вон, Старситизен внуки задонативших вряд ли дождутся, а тут всего лишь неболишие сдвиги в дате выхода... хотя после ухода "на золото"...

0

В твиттере Реды пишут как прошла их неделя. :) Если кто не видел, вот видос. :)))


https://twitter.com/i/status/1322178315403276288

0

Уже все равно как-то. Как в сказке про мальчика который кричал, Волки! Волки!

0

Отмена, они уже в твиттере указали 10 число

0

а делали бы игру только для ПК, давноб вышла. Консоли могли бы и подождать годик.

0

Консоли бы подождали,а CD Projekt RED нет.Они просто хотят больших продаж видимо.

0

Если после всех этих переносов будет оптимизон как в Assassin's Creed Valhalla, то CD Projekt RED знатно так обдрищица, и никакой ведьмак не поможет.

0

ну ок, если перенесут придётся покупать мерзотную влагалу

0

Да не будет переноса. Игра уже давно готова. Рекламная кампания давно запущена на полную катушку! Никто в здравом уме не будет далеко переносить релиз, когда уже столько времени во всю игру рекламируют по ТВ и везде, где только можно..

Так что можно спать спокойно. Игра точно выйдет в декабре 2020. Можете скринить мой коммент, кто не верит. 10 декабря сами убедитесь, что я прав!

0

Все последние переносы из-за этих гребаных приставок нового поколения. Наберитесь терпения. Все будет хорошо. )

0

У кого то сильно подгорит, кто ждёт игру как никогда раньше.

0

Лучше пусть переносят, чем выпускают багованный кусок кода. Говорят игру делают только последние два года, до этого поляки пинали известные органы.

-1

Ну учитывая, что на всех геймплейных показах игра выглядела откровенно плохо, то не удивительно. Все равно когда не выпустят играбельной станет минимум через 10 патчей.

-1

Прощай СДПР. Тебя погубило эго и тупое управление. Влепить 2 млн. долларов на рекламу на одной только Times Square а потом перенести игру. Это уже приговор франшизе и компании.

-1

Для тех кто в танке, уже всё опровергли.

-1

Где? В воображении у кого то? После того, как игру перенесли после ухода на золото, все слова СДПР это теперь обычны пук в лужу.

1

Забавно будет, особенно на фоне того, как ещё месяц назад местный агрессивный диванный контингент стебал и минусовал людей, которые писали про перенос на 21 год.

-1

Забавно, что вебкамщицу и не только, которая обслуживает чуваков из нинтендо и нескольких игровых компаний, некоторые СМИ считают успешным инсайдером xD

-1

Ахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахах

-1

Да пошли они в попу, буду сейчас возврат делать , доверие подорвано, буду пока вальгалу проходить ,а там поглядим. Но сдаётся мне что будет она только в 21 году

-1

Да плевать уже если честно, пусть переносят хоть на год еще, предзаказ я вернул, возьму потом на распродаже

-1

да пусть переносят, надеюсь что не багованная хрень выйдет, которую ещё год патчить будут

-2

пусть каждый год переносят хоть 100 лет

0

Так можно было сказать 1 или 2 переноса назад. Но перенесли уже 3 РАЗА! При этом перед 3-м клялись-божились что переноса не будет и игра выйдет в установленный срок.

Очередному переносу не удивлюсь. Но предзаказ отменю и онли торрент на релизе, с таким то отношением и планированием в ущерб фанатам.

0

Взять юбисофтов , еа , вот им действительно на плевать на игроков ! Выпускают конвеер* с багами , да ещё потом год с патчами возятся ! Юбисофт эта уже эталон багов и запоротой франшизы ))) . Ну допустим поляки сдержали слово , выпустили назначенный день релиза игру . Такой довольный , счастливый , включаешь игру ... А там баг на баге и багом погоняет ...Потом же сам будешь гневные отзывы писать ! Сам как то предсказал игру , а после релиза игроки не могли основную миссию пройти и за бага ....с помощью бага проходили багнутую миссию .. Вот эта тебе надо в долгожданной игре ???

1

игра должна была выйти через 9 дней, в чем проблема показать полные системные требования?

-2

Ну уж нет. ПК версию они просто ОБЯЗАНЫ выпустить. И пофиг на консоли =___=

-2

Новый инсайд - игра точно выйдет 30го февраля. Ждите.

-3

Уточним... 30 Февраля 2077 года

0

Я в принципе не доверяю всяким фейксайдерам. но если что я готов к переносу. мне не горит. я не считаю дни до релиза. более того я не собирался проходить её на старте.

где нибудь летом 2021 сяду проходить. раньше вообще не вижу смысла.

-4

такую игру как раз прикольней проходить в предновогодние праздники, как и рдр2

-2

не играл в рдр2.

когда релиз планировался на апрель. я и собирался проходить её в новогодние праздники. но из за множественных переносов. увы. не получается.

мне прикольно проходить такие игры когда в них нет багов и все хорошо оптимизировано. а не в первый дни после релиза ложкой ***** хлебать...

я уже с ведьмаком так облажался. хлебнул на старте за обе щеки.

а после когда решил перепройти уже на финальном патче то понял что все уже знаю. везде уже был... скучно.. ну и забросил не дойдя и до новиграда...

здесь я такую ошибку не совершу. так что я пожалуй подожду. мне не горит.

-2

ты хочешь сказать, что они зря чтоли брали 8 месяцев на полировку?

-2

конечно не зря. видимо там все было совсем плохо. но хоть 8 месяцев хоть 10 лет на полировку. не отменяют стандартной для всех игр забагованности на старте.

0

Игра через полгода придет в норму всякими патчами... куча багов будет на старте. Тем более у этой студии это норма.

0

Походу шиза Мэддисона была не шизой. Кроме того, все равно сейчас не купить новые видеокарты по приемлемой цене. Так что это даже лучше. Я думаю в марте или апреле будет релиз с багами и тормозами разумеется, потому что они и так уже несколько раз не успели, а в спешке им лишь бы быстрее выкатить продукт. Поэтому без новых видюх будет некомфортно.

-5

Медисон идиот, его бы слушать в 2020 году лал

1